5,0
Дата визита 14 июня 2023
15 июня 2023 в 18:08
Спасибо! Очень хорошее отношение и врача и медсестры к больным. Уже посоветовал знакомым. Быстро приняли внимательно осмотрели, назначили адекватное лечение. Мы уже соскучились по такому отношению врача к больным. Большое спасибо вам Людмила Васильевна!