5,0
Дата визита 16 мая 2023
16 июня 2023 в 20:06
Василий Николаевич очень профессиональный стоматолог, я лечила у него кариес и ещё один кариес, который оказался пульпитом. Отточенные движения, уверенность в каждом действии и слове. Ощущаешь себя в надежных руках. Больно не было ни разу, и осложнений никаких после лечения.