Огромная благодарность Василию Николаевичу! Обратился с проблемой, которая долго меня мучила. Врач очень внимательный, подробно всё объяснил, назначил грамотное лечение. Уже после первого курса почувствовал значительное улучшение. Приятно, когда доктор действительно заинтересован в результате, а не просто выписывает стандартные назначения. Василий Николаевич ответил на все вопросы, развеял сомнения, дал понятные рекомендации на будущее. Чувствуется высокий профессионализм и искреннее желание помочь. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и в случае необходимости обращаться только к нему. Спасибо за ваш труд и человеческое отношение!
Галин Василий Николаевич
Принимает в 3 клиниках Ухты
Галин Василий Николаевич - опытный стоматолог-терапевт и стоматолог-имплантолог, который уже больше 29 лет принимает и сопровождает пациентов в Ухте.
Ведёт приём в двух городах: Ухта и Сосногорск. Галин В. Н. совмещает приём в 3 клиниках. Работает в одной клинике уже больше 6 лет. Работает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия, имплантация зубов и диагностика в стоматологии, при этом в отзывах чаще других встречаются лечение зубов, лечение кариеса и имплантация зубов.
Василий Николаевич имеет диплом Архангельской государственной медицинской академии, 1997 год (высшее медицинское образование). Начиная с 2022 года врач получил 10 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, недавний отзыв - весной этого года, их прочитали более 4000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Доктор огромный профи в своем деле, импланты вкрутил быстро, да и прижились они, с его легкой руки прекрасно». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Ухты.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовОгромная благодарность Василию Николаевичу! Обратился с проблемой, которая долго меня мучила. Врач очень внимательный, подробно всё объяснил, назначил грамотное лечение. Уже после первого курса почувствовал значительное улучшение. Приятно, когда доктор действительно заинтересован в результате, а не просто выписывает стандартные назначения. Василий Николаевич ответил на все вопросы, развеял сомнения, дал понятные рекомендации на будущее. Чувствуется высокий профессионализм и искреннее желание помочь. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и в случае необходимости обращаться только к нему. Спасибо за ваш труд и человеческое отношение!
Благодарю врача за отличную работу. Пульпит очень сложный вылечил, сохранил мне зуб. Насколько раз пришлось приходить, за одно посещение такой зуб вылечить нереально. Очень хорошее качество услуг и главное отличный результат. Пломба не мешает нисколько. Понравилось и обслуживание в клинике, к пациентам отношение самое внимательное. Я очень доволен.
В течении месяца, в несколько этапов, вылечили сложный пульпит. Зуб болел словами не передать, просто кошмар. Он был частично разрушен, врач всё сделал просто отлично, под коронку. Сохранил мне зуб, это самое главное, и сам процесс лечения был безболезненным, даже когда нерв удаляли, ни чего не почувствовал. Спасибо, качеством лечения доволен на все сто процентов.
Лечил зубы в этой стоматологии, все прошло нормально. Доктор внимательный, лечение боли почти не вызвало. Цены средние, оборудование современное. Понравилось, что не пришлось долго ожидать приём. Весь персонал вежливый и обходительный. В целом доволен, приду еще раз, мне нужно будет еще лечить зуб. Доверьтесь этой клинике, рекомендую.
Василий Николаевич очень профессиональный стоматолог, я лечила у него кариес и ещё один кариес, который оказался пульпитом. Отточенные движения, уверенность в каждом действии и слове. Ощущаешь себя в надежных руках. Больно не было ни разу, и осложнений никаких после лечения.