Избранное
Обновлено 15 декабря 2020 9k просмотров
Галин Василий Николаевич

Галин Василий Николаевич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Ведёт прием в 3 клиниках в Ухте
5,0 превосходно · 8 отзывов (2 анонимных отзыва)
№1 стоматолог-терапевт в Ухте 4 года подряд №1 в рейтинге Выбор рейтинга 2025
Врач стоматолог-терапевт Галин Василий Николаевич работает в Ухте, имеет 8 отзывов пациентов, 7 отзывов за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Архангельская государственная медицинская академия, 1997 год. Опыт работы: 29 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-имплантологи в Ухте
1-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Ухте
1-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Ухте
2-е место в рейтинге
Стоматологи в Ухте
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 3 клиниках Ухты

1
Стоматология ЕвроМед
5,0 превосходно · 33 отзывов
Ухта, Космонавтов пр-кт, 5/2
Консультация по записи
+7 (821) 672-51-50
Закрыто · до 20:00
2
Стоматология Дентекс
5,0 превосходно · 5 отзывов
Ухта, Ленина пр-кт, 3
Консультация по записи
+7 (821) 671-14-51
Закрыто · до 19:00
Сосногорск, Молодежная ул, 14
Консультация по записи
+7 (821) 495-10-20
Закрыто · до 20:00
О враче

Галин Василий Николаевич - опытный стоматолог-терапевт и стоматолог-имплантолог, который уже больше 29 лет принимает и сопровождает пациентов в Ухте.

Ведёт приём в двух городах: Ухта и Сосногорск. Галин В. Н. совмещает приём в 3 клиниках. Работает в одной клинике уже больше 6 лет. Работает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия, имплантация зубов и диагностика в стоматологии, при этом в отзывах чаще других встречаются лечение зубов, лечение кариеса и имплантация зубов.

Василий Николаевич имеет диплом Архангельской государственной медицинской академии, 1997 год (высшее медицинское образование). Начиная с 2022 года врач получил 10 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, недавний отзыв - весной этого года, их прочитали более 4000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Доктор огромный профи в своем деле, импланты вкрутил быстро, да и прижились они, с его легкой руки прекрасно». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Ухты.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1997
Архангельская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 29 лет, с 1997 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 8 отзывов
5,0
8 отзывов
5
14
4
0
3
0
2
2
1
0
Без оценки
13 апреля 2026 в 23:29
А
Аноним (192.71.XXX.XXX, Любляна) оставил отзыв о лечении кариеса в Стоматология ЕвроМед

Огромная благодарность Василию Николаевичу! Обратился с проблемой, которая долго меня мучила. Врач очень внимательный, подробно всё объяснил, назначил грамотное лечение. Уже после первого курса почувствовал значительное улучшение. Приятно, когда доктор действительно заинтересован в результате, а не просто выписывает стандартные назначения. Василий Николаевич ответил на все вопросы, развеял сомнения, дал понятные рекомендации на будущее. Чувствуется высокий профессионализм и искреннее желание помочь. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и в случае необходимости обращаться только к нему. Спасибо за ваш труд и человеческое отношение!

Без оценки
13 апреля 2026 в 23:29
А
Аноним (192.71.XXX.XXX, Любляна) оставил отзыв о лечении кариеса в Стоматология ЕвроМед

Огромная благодарность Василию Николаевичу! Обратился с проблемой, которая долго меня мучила. Врач очень внимательный, подробно всё объяснил, назначил грамотное лечение. Уже после первого курса почувствовал значительное улучшение. Приятно, когда доктор действительно заинтересован в результате, а не просто выписывает стандартные назначения. Василий Николаевич ответил на все вопросы, развеял сомнения, дал понятные рекомендации на будущее. Чувствуется высокий профессионализм и искреннее желание помочь. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и в случае необходимости обращаться только к нему. Спасибо за ваш труд и человеческое отношение!

5,0
23 декабря 2025 в 15:12

Благодарю врача за отличную работу. Пульпит очень сложный вылечил, сохранил мне зуб. Насколько раз пришлось приходить, за одно посещение такой зуб вылечить нереально. Очень хорошее качество услуг и главное отличный результат. Пломба не мешает нисколько. Понравилось и обслуживание в клинике, к пациентам отношение самое внимательное. Я очень доволен.

5,0
26 октября 2025 в 12:21

В течении месяца, в несколько этапов, вылечили сложный пульпит. Зуб болел словами не передать, просто кошмар. Он был частично разрушен, врач всё сделал просто отлично, под коронку. Сохранил мне зуб, это самое главное, и сам процесс лечения был безболезненным, даже когда нерв удаляли, ни чего не почувствовал. Спасибо, качеством лечения доволен на все сто процентов.

5,0
Дата визита 13 октября 2024
23 октября 2024 в 12:28

Лечил зубы в этой стоматологии, все прошло нормально. Доктор внимательный, лечение боли почти не вызвало. Цены средние, оборудование современное. Понравилось, что не пришлось долго ожидать приём. Весь персонал вежливый и обходительный. В целом доволен, приду еще раз, мне нужно будет еще лечить зуб. Доверьтесь этой клинике, рекомендую.

5,0
Дата визита 16 мая 2023
16 июня 2023 в 20:06

Василий Николаевич очень профессиональный стоматолог, я лечила у него кариес и ещё один кариес, который оказался пульпитом. Отточенные движения, уверенность в каждом действии и слове. Ощущаешь себя в надежных руках. Больно не было ни разу, и осложнений никаких после лечения.