Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 июня 2023 в 07:48

Мне уже за 70. Больше года наблюдаюсь и лечусь (хроническая болезнь) у Альбины Шамиловны. У нас много замечательных докторов, но таких как она – единицы! Профессионал, внимательна, доброжелательна, оперативна. Вселяет надежду на лучшее. И помощь ее ощутима! Спасибо Вам, ДОКТОР! С праздником, Днем медицинского работника!