Избранное

9 отзывов о приеме терапевта повторный в Пскове

Найдено 9 отзывов о приеме терапевта повторный в Пскове: 9 персональных отзывов о врачах.

В Пскове

5,0
Дата визита 3 февраля 2025
6 февраля 2025 в 14:16
+7 (909) ***-**-27
+7 (909) ***-**-27 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Лемешева С. В. при посещении Поликлиника №3 ПГП

Самый лучший врач в нашем городе! Замечательная, грамотная! Мастер своего дела! А главное, очень понимающая и добрая! Наблюдаюсь у Светланы Вячеславовны уже более 9 лет! И всем советую!

4,8
Дата визита 31 января 2025
31 января 2025 в 18:03
+7 (911) ***-**-44
+7 (911) ***-**-44 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Лебоева М. М. при посещении Поликлиника №3 ПГП

Замечательный доктор Марина Михайловна ведёт приём во 2-й городской пол-ке (ул. Коммунальная), не отвлекается на посторонние "дела", всё внимание только на пациента и его лечение. При необходимости назначает дополнительные обследования. Чувствуется, что ВРАЧ с большим жизненным опытом работы и добрым сердцем. С нетерпением жду следующего визита к доктору и положительной динамики в лечении. Нельзя ни сказать о медицинской сестре Инне Викторовне, которая работает на приёме с доктором в "одной связке", это как в операционной, понимают друг друга с одного взгляда. Отлично слаженный коллектив! Спасибо большое за Вашу работу!

Без оценки
12 сентября 2023 в 21:38
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Астафьева Е. В. при посещении Поликлиника №3 ПГП

Очень понимающий и желающий помочь врач! Внимательно изучает симптомы и никогда не назначит лишнего. вылечила мое больное горло, после того как до этого две недели мне выписывали одно лечение за другим в платной клинике.

5,0
17 июня 2023 в 07:48
ФВ
Федоров Василий оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Ханбабаева А. Ш. при посещении Псковская городская поликлиника

Мне уже за 70. Больше года наблюдаюсь и лечусь (хроническая болезнь) у Альбины Шамиловны. У нас много замечательных докторов, но таких как она – единицы! Профессионал, внимательна, доброжелательна, оперативна. Вселяет надежду на лучшее. И помощь ее ощутима! Спасибо Вам, ДОКТОР! С праздником, Днем медицинского работника!

Без оценки Дата визита 22 февраля 2023
22 февраля 2023 в 20:50
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Нестерова И. В. при посещении Поликлиника №2 ПГП

Всегда все коротко и ясно. действительно профессионал в своем деле. на приеме комфортно и самое главное, ты уверен, что этому врачу нужно доверить свое подорванное здоровье. спасибо огромное за ее труд.

5,0
Дата визита 28 апреля 2022
1 мая 2022 в 10:20
+7 (991) ***-**-07
+7 (991) ***-**-07 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Ханбабаева А. Ш. при посещении Псковская городская поликлиника

Посещаю поликлинику №1. Осталась очень довольна терапевтом Ханбабаевой Альбиной Шамиловной. Врач оказалась вежливым, чутким и внимательным человеком, разрешила присутствовать на приеме моему супругу. Я получила грамотную и информативную консультацию, направления на необходимые анализы и исследования. Жизнь - это дар от Бога. Поэтому приятно посещать таких врачей, которые ценят этот дар и искренне стараются помочь своим пациентам. “Не отказывайтесь делать добро тем, кто в этом нуждается, Если можешь им помочь” (Притчи 3:27). Спасибо огромное Альбине Шамиловне за то, что она следует этому принципу и поддерживает здоровье и радость в жизни многим людям.

Без оценки Дата визита 29 августа 2021
29 августа 2021 в 20:42
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Ханбабаева А. Ш. при посещении Псковская городская поликлиника

Алина Шалимовна, это ваш пациент Гапеева О. Ю. Напишите, сможете ли вы оформить мои документы до отпуска, или мне их забрать? Тел 8921 00 38 025

4,6
Дата визита 5 июля 2021
7 июля 2021 в 10:31
Филиппов Николай
Филиппов Николай оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Давидюк О. В. при посещении Поликлиника №2 ПГП

Мой участковый терапевт сейчас на больничном. Направили к Давидюк Ольге Владимировне. Земля и небо. Очень внимательный и грамотный терапевт! Хотелось бы, чтоб побольше было таких в поликлинике №2.

Без оценки
23 марта 2021 в 12:13
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Давидюк О. В. при посещении Поликлиника №2 ПГП

Самый любимый наш доктор, очень внимательна, и профессиональна. Возраст уже не позволяет быть здоровым на 100% (нам по 65 лет), но мы стараемся с помощью нашего доктора. Спасибо.

В других регионах

5,0
Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 15:24

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Без боли, Понятно объяснили план доброго времени суток был на приеме у Виктора Васильевича могу сказать только Спасибо за профессионализм, чуткость и поддержку врач с опытом и знает толк в своей работе с вами даже непростое лечение кажется менее пугающим, в вас есть то редкое сочетание глубоких знаний и душевной теплоты на общение доктор дружелюбен и общителен еще раз спасибо за то что есть такие доктора

5,0
Дата визита 15 июня 2026
26 июня 2026 в 14:58

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя Хочу выразить благодарность, врачу терапевту, Смирновой Юлии Юрьевне. За ее профессионализм, внимательность, грамотное лечение. Я, Агафонова К. В, как пациент, очень ценю такое отношение врача к пациенту!

5,0
Дата визита 19 июня 2026
21 июня 2026 в 09:44

Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк

5,0
Дата визита 3 июня 2026
16 июня 2026 в 07:22

Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.

Без оценки
15 июня 2026 в 19:36

Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария

5,0
Дата визита 26 мая 2026
28 мая 2026 в 20:30

Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!

5,0
Дата визита 25 мая 2026
26 мая 2026 в 21:58

Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.

Без оценки Дата визита 16 мая 2026
17 мая 2026 в 13:49

врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард

Без оценки Дата визита 4 мая 2026
14 мая 2026 в 00:34

Очень грамотный и доктор, рекомендую, всегда внимательно расспрашивает о состоянии здоровья, правильно назначает лечение, прием проходит в, спокойной, доброжелательной обстановке.

5,0
Дата визита 10 декабря 2025
13 мая 2026 в 14:01

Терпение у Юлии Александровны безграничное. Очень внимательна к проблемам пациента. Работает быстро и эффективно. Профессионал. Всегда выслушает, осмотрит и окажет необходимую врачебную помощь. Анатолий Константинович и Светлана Константиновна.

Без оценки Дата визита 12 мая 2026
13 мая 2026 в 07:30

В здравоохранении нашего города множество проблем, но когда есть такие специалисты, всегда остается надежда на лучшее. Очень внимательный врач, отзывчивый человек, который полностью соответствует выбранной профессии доктора. Врач с большой буквы и человек с большим сердцем. Очень благодарны!