5,0
18 июня 2023 в 12:24
Доктор Федянин Михаил Юрьевич - доктор от Бога! Его квалификация, знания, отношение к пациенту, отношение к делу, отзывчивость, общение с коллегами, вызывают восхищение, уважение и доверие! Результаты его лечения превосходят все ожидания. Многим больным со страшным диагнозом я лично рекомендовал обратится именно к доктору Федянин и они были благодарны, что именно Михаил Юрьевич занимался ими. Благодарности нет предела! Доктор, будьте здоровы! Успехов Вам вовсём!