5,0
Дата визита 10 июня 2023
19 июня 2023 в 22:23
Лечу свои зубы в этой клинике не первый раз, лечат качественно. Дают рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Особую благодарность выражаю врачу Алферову Кириллу Владимировичу. Большое спасибо стоматологии "Дентика" за здоровые зубы