5,0
Дата визита 16 мая 2023
21 июня 2023 в 13:52
Я, Перминова С. Г., хочу от всего сердца выразить благодарность всем работникам, врачам и конечно зав. отделением Веронике Николаевне Бусыревой. Такой слаженной работы не видела ни в одной больнице. г. Перми. В этом отделении все продумано до мелочей. Здесь каждый четко знает и понимает зачем приходит сюда на работу в ПККБ. Золотые руки Вероники Николаевны провели мне операцию, лечащий врач Юлия Николаевна каждый день наблюдала, как проходит мое лечение. Эти Врачи сделали все, чтобы мне вернуться к нормальной работе. Мне так повезло, что я попала именно сюда в ПККБ Первое офтальмологическое отд.. Дай Бог еще долгие годы бороться с нашими недугами. Ведь глаза это главное.