Не только здоровые зубы, но и красивую улыбку мне подарили здесь)) Искала хорошую клинику для реставрации верхних зубов. К моей радости, моя близкая подруга направила меня в Prime Smile к Татьяне Эдуардовне, которая специализируется на винирах. Записалась в клинику на прием. Потом сделали снимки зубов, просмотрели все возможные варианты, чтобы я смогла выбрать понравившийся вариант и после доктор сделала основное лечение, то есть установку виниров. Теперь зубы красивые, здоровые и крепкие. С этого момента за стоматологическими услугами буду записываться в Прайм Смайл!
Александра, здравствуйте. Благодарим Вас за такой позитивный отзыв, мы обязательно передадим Татьяне Эдуардовне Ваши слова, доктору будет очень приятно. Мы рады, что нам удалось помочь Вам с воплощением Вашей мечты об идеальной улыбке! Желаем Вам наслаждаться полученным результатом, улыбайтесь чаще и получайте комплименты от окружающих! С уважением и заботой о Вас, "Prime Smile".