5,0
Дата визита 1 декабря 2022
23 июня 2023 в 20:39
Раньше было страшно посещать стоматологические клиники, а посетив Дентику, пропал страх. Хожу на проф. чистку каждые пол года. Замечательный доктор Ольга Сергеевна, у которой не больно и не страшно, всегда всё объясняет и рекомендует правильный уход. Очень внимательная и компетентная!