5,0
24 июня 2023 в 10:21
Уважаемые работники пульмонологического отделения! Очень хочется поблагодарить вас всех за внимательное отношение к вашим пациентам!! Отдельная благодарность Сунцовой Галине Георгиевне и Калинину Олегу Станиславовичу! Моя мама экстренно попала в вашу больницу и, начиная с приёмного отделения, все врачи отнеслись к ней очень внимательно, а она ведь у меня имеет инвалидность 2-й группы и слабое сердце!!! Уважаем и ценим ваш профессиональный труд и желаем большой зарплаты и лёгких пациентов! С уважением, Тимофеева Н. А.