5,0
Дата визита 10 мая 2023
27 июня 2023 в 00:37
Прохожу ортодонтическое лечение у Константина Николаевича. До идеала ещё далеко, но результат уже очень ощутимый. Врач компетентный, вежливый, подробно отвечает на глупые вопросы и развеивает страхи.
Шемякин Александр Романович, Директор
Татьяна, благодарим Вас за отзыв!