Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 июня 2023
28 июня 2023 в 10:41

С ожогами после пожара лечились в отделении травмотологии в КГБ сын и мать. Выражаем огромную благодарность лично врачу Вдовиной Е. А. и всему мед. персоналу. Спасли наши жизни и оказали квалифицированное лечение. В отделении под руководством Вдовиной Е. А. уважительное отношение к больным, своевременное и квалифицированное лечение, чистота и порядок. С уважением, Воейков И. В. и Архипова Н. Е.