23.06. мне была назначена операция по замене собственного хрусталика глаза на искусственный. Перед операцией врач-офтальмолог В. П. Гладкий провел необходимую диагностику,, подобрал "иплантант " хрусталика",, обьяснил, как будет проходит операция.. Нужно сказать, что она длилась недолго (20 мин.) и без особых болевых ощущений. После, через 2,5-3часа, я практически видела, все предметы, которые меня окружали.. Невозможно описать ощущения, которые получает человек, когда прекрасно видит окружающий его мир. Низкий поклон и огромное "спасибо" врачу Вадиму Павловичу Гладкому за его высокий профессионализм, врачебное мастерство, и етику, огромному чувству ответственности за результат операции.. Особая благодарность медперсоналу, который работает рядом с таким с прекрасным врачом, как В. П. Гладкий! Больших вам успехов у вашей нелегкой и такой востребованной профессии, человеческого счастья, и, побольше благодарных вам пациентов! С ув. ваш пациент Г. Иващенко
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 23 июня 2023
29 июня 2023 в 19:54