5,0
30 июня 2023 в 20:40
Спасибо Татьяне Эдуардовне и Прайм Смайл. Доктор сделала мне керамические коронки, которые смотрятся просто изумительно красиво и эстетично! По цвету, форме превосходно гармонируют с моими зубами. Рекомендую, поскольку здесь высокий стандарт лечения зубов. Приятно лечиться в такой клинике и у таких профессионалов.
Власова Лилия Валерьевна, управляющая
Наталья, здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Всегда рады видеть Вас. С заботой о Вас, "Prime Smile".