5,0
Дата визита 24 апреля 2023
3 июля 2023 в 16:06
Я очень довольна специалистами центра, в частности Марией Гарриевной, за понимание и подход к проблеме дочери подростка 15 лет. Нам деликатно и спокойно все объяснили, и мы полностью доверились врачу. Курс психотерапии был недолгим, 2 месяца и мы вышли из депрессивного состояния. Очень рекомендую Марию Гарриевну как высококвалифицированного специалиста, умеющего находить подход к ребенку, и умеющего решать проблемы подростка. Благодарим Вас!!