5,0
4 июля 2023 в 19:11
Екатерина Леонидовна, Огромное Вам Спасибо, за Вашу Добрату!! Понимание, Внимания! Благодаря Вам, Я, научился кантролировать сахар в крови и изменил привычки! Побольше бы, таких Врачей как Вы! Здоровья Вам и всех Земных Благ!!!