Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 2 марта 2021
5 июля 2023 в 12:45

Большое спасибо за своевременное лечение, чуткое отношение к пациентам. Уже прошло 2 года после пребывания в стационаре, а я до сих пор с благодарностью вспоминаю весь медицинский персонал неврологического отделения: за их четкое выполнение предписаний лечащих врачей, чуткое отношение к больным.