Уважаемая пани Наили! Я Слободянюк Юрий эмигрант с Украины прошу принять мою благодарность за прекрасное обслуживание и Ваш профессионализм в постановке мне предварительного диагноза и направление на дальнейшее обследование Желаю Вам и Вашей семье хорошего здоровья и приятного проведения Майских праздников
13 отзывов о неврологии в Клине
Найдено 13 отзывов о неврологии в Клине: 13 персональных отзывов о врачах.
В Клине
Замечательный врач, профессионал и просто доброжелательный и отзывчивый человек. Много раз обращалась сама и мои знакомые, родственники. Слова благодарности за лечение и помощь.
Большое спасибо за своевременное лечение, чуткое отношение к пациентам. Уже прошло 2 года после пребывания в стационаре, а я до сих пор с благодарностью вспоминаю весь медицинский персонал неврологического отделения: за их четкое выполнение предписаний лечащих врачей, чуткое отношение к больным.
наш дорогой доктор, спасибо что Вы есть. Наблюдаемся уже несколько лет всей семьей, только положительные впечатления- приятное общение, тщательный осмотр, эффективные назначения
Здравствуйте! От лица наших сотрудников, мы благодарим Вас за добрые слова! Мнение наших пациентов очень важно для нас. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Лаас Анне Владимировне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, МЦ "Клиника "Доктор Клин".
Замечательный доктор и профессионал, знаток своего дела. Проявляет огромное внимание и заботу о пациентах. Я не ожидала встретить в Клину специалиста столь высокого уровня подготовки и квалификации. Без дополнительной диагностики с первого взгляда определила причину недуга и дальнейшее лечение было только делом времени. Спасибо доктору от всего сердца! Королева Анна (пациент Королева Зоя Васильевна)
Очень чуткий, грамотный врач, таких врачей я не встречала нигде. Доброй души врач, ей важно, чтобы пациент быстрее выздоровел. Очень благодарна ей, она меня поставила на ноги в буквальном смысле слова. Вытащила с того света можно сказать. Спасибо, спасибо огромное!
Змыслинская Елена Борисовна очень хороший врач. Внимательная доброжелательная. Уважительно относится к пациентам и их родственникам. К персоналу, работающему под руководством Елены Борисовны замечаний нет. Подробно описала диагноз. Рассказала о необходимом лечении. Побольше бы таких врачей.
Обращалась не один раз за помощью к доктору Барановой Татьяне Александровне. В 2019 году Татьяна Александровна вылечила мне руку после сложного перелома со смещением. Были повреждены связки, нервные окончания, несколько месяцев была нестерпимая боль, такая же, как при переломе. После назначенного лечения Татьяной Александровной все функции кисти руки были восстановлены. Также рекомендации доктора помогли мне избавиться от сильных головокружений. Спасибо огромное доктору. Рекомендую всем!
от всей души благодарю ЕЛЕНУ БОРИСОВНУ, за ее чуткое, всегда доброе отношение к пациенту, за правильное лечение, пришла с СИЛЬНЕЙШИМИ БОЛЯМИ в пояснице, ушла практически без болей, лежала с 26,02,21 по 12,03,21гг, СМИРНОВА ЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
Пожалуй, лучший невролог клинского района. Изучит проблему, выдаст полную схему лечения, сравниваю со многими неврологами Клина. Сложно записаться к ней
Благодарственное письмо От Всей души Выражаю глубокую благодарность Змыслицкой Елене Борисовне! На лечении в неврологическом отделении больницы г. Клин я находилась 08.06.2020 - 17.08.2020 и в момент перевода в Московскую больницу не успела даже попрощаться! Спасибо Вам за профессионализм, чуткое и трепетное отношение к пациентам, доброту, понимание, назначение грамотного, правильного лечения. Спасибо за поддержку на пути к выздоровлению, за Ваш объем проделанной работы в столь непростой период в стране (пандемия - Covid-19) при колоссальной нагрузке клиник! Храни Вас Бог и всю Вашу семью, близких! Пусть Ваш благородный труд приносит Вам радость, удовлетворение, поддержку окружения и Государства! Здоровья Вам и благополучия! с Уважением, благодарная пациентка Кобашова В. А., 1954 г. р.
Благодарственное письмо От Всей души Выражаю глубокую благодарность Абрамовой Надежде Юрьевне! На лечении в невродлгическом отжелении больницы г. Клин я находилась 08.06.2020 - 17.08.2020 и в момент перевода в Московскую больницу не успела даже попрощаться! Спасибо Вам за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, старание успеть и предпринять все возможное для осуществления полноценного комплексного лечения! Спасибо за поддержку на пути к выздоровлению, за Ваш объем проделанной работы в столь непростой период в стране (пандемия - Covid-19) при колоссальной загрузке клиник! Пусть Ваш благородный труд приносит Вам радость, удовлетворение, поддержку близких и Государства! Здоровья Вам и благополучия! с Уважением, благодарная пациентка Кобашова В. А., 1954 г. р.
От всей души выражаю благодарность врачу-неврологу Лаас Анне Владимировне за высочайший профессионализм, сердечную теплоту, доброжелательное отношение к своим пациентам. Пусть Ваш благородный труд приносит вам радость и удовлетворение. С уважением, Бродецкая Т. Н.
В других регионах
Отличный специалист в своей сфере, провиссионально поставила диагноз и в кратчайшие время поставила меня на ноги. Отдельное Спасибо, хочу сказать за её обходитьность и уважение к старшим! Умница! Дай Аллах вам крепкого здоровья и Кавказкого долголетия
Галина Ромуальдовна, добрый день! Поздравляю Вас с днём медицинского работника! Спасибо Вам за доброту, знания и преданность своему делу! Будьте здоровы, счастливы, профессиональных Вам успехов! С благодарностью, Образцова Н. Б., Копейск.
Врач от Бога в 2004 году мне поставила диагноз россеянный склероз и взялась лечить меня, правда для подтверждение отправила в боткинскую больницу на мрт,
Огромное спасибо всему коллективу неврологического отделения за милосердие, внимательность и профессионализм к пациентам. Отдельное спасибо Воронковой Юлии Владимировне. Доктор компетентный, внимательный, старается оказать максимальную помощь своим подопечным, провести необходимые исследования, поставить на ноги, перенесших инсульт. Отделение оснащено специальными кроватяии с пультом управления. Удобно ухаживать за лежачими больными. Практически ежедневная смена постельного белья. Спасибо за лечение и уход. Здоровья всему коллективу.
Выражаю огромную благодарность Юлии Андреевне за её профессионализм, внимание и чуткое отношение! Проходил лечение в Алмазова, и на всём протяжении чувствовал поддержку и заботу. Юлия Андреевна подробно объясняла каждый этап, отвечала на все вопросы, всегда была на связи и действительно переживала за результат. Благодаря её компетентности и душевному подходу лечение прошло максимально комфортно. Очень рад, что попал именно к такому врачу! Спасибо Вам большое за Ваш труд и доброе сердце! ️
Врач отличный просто, не первый раз к нему хожу, такой приятный, я с ней спокойно и она со мной спокойно, все объяснила все рассказала, отличный врач
Я, Замалетдинова Гузелия Гусмановна, хочу поблагодарить весь медицинский состав неврологического отделения √1, во главе Хайруллова Марата Абдулхаевича. Лечащим врачом было Алсу Газинуровна Ахунова. При поступлении состояние было тяжёлое :сильные боли в ноге, бессонные ночи, не оставляли шансов на выздоровление. Но правильно поставленный диагноз Алсу Газинуровны, и своевременное лечение мне очень помогло. Алсу Газинуровна - "МАСТЕР" своего дела. Вежливая спокойная, готова помочь при любых ситуациях. От себя и от моей семьи хочу передать СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ.