5,0
7 июля 2023 в 10:20
Целую неделю меня беспокоила боль, реакция на холодное и горячее. В целом я всегда слежу за зубами. И я стала искать хорошего врача. Дину Михайловну Коркунову мне порекомендовала коллега по работе. Так я и познакомилась с Диной Михайловной. На консультации мне был поставлен диагноз-пульпит. Это заболевание сложнее кариеса. Идет процесс воспаления пульпы зуба. На консультации было расписано лечение, с применением местной анестезии. Я очень благодарна Дине Михайловне за ее труд, за ее терпеливость и мастерство. К тому же она хороший, доброжелательный человек.!!! Рекомендую!!! Лечением довольна.!!!