5,0
12 июля 2023 в 17:46
Отличный специалист и отличная клиника. Ставил у Татьяны Эдуардовны коронки за жевательные зубы и виниры на верхних передний ряд. Очень щепетильный подход у врача, принимает ко вниманию все пожелания пациента, умеет слушать и слышать. Получается такая результативная командная работа. Ты изначально понимаешь какой результат получишь. Мне это отлично подходит. Доктора рекомендую, как и клинику «Прайм Смайл», где прошел лечение.
Власова Лилия Валерьевна, управляющая
Ян, здравствуйте. Благодарим за обратную связь, нам всегда приятно читать такие отзывы. Самое ценное для нас - помогать нашим пациентам менять их жизнь к лучшему. Мы желаем Вам чаще улыбаться. С уважением и заботой о Вас, "Prime Smile".