5,0
Дата визита 12 июля 2023
13 июля 2023 в 04:48
Самый внимательный и чуткий врач. Всегда в хорошем настроении, тонко чувствующий все проблемы и особенности переживаний женщин любого возраста. Наблюдаюсь много лет. Вёл беременность сестры. Всегда приходила радостная и тоже говорила, что Сергей Юрьевич - очень добрый, понимающий, внимательный. Моё мнение, на таких душевных и высокого класса специалистах держится медицина. Всегда, ожидая приём, слышу только положительные отзывы женщин рядом. Из кабинета выходят с улыбкой, заходя грустными с пачкой анализов... Потому что врач успокоит и объяснит всё, подбирая нужные, индивидуальные слова поддержки.