Избранное

52 отзыва о гинекологии в Калуге

Найдено 52 отзыва о гинекологии в Калуге: 52 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах гинекологии за 2026 год.

В Калуге

5,0
Дата визита 31 марта 2026
18 апреля 2026 в 10:53

Врач от Бога... Золотые руки и человек с большим сердцем и доброй душой... Очень грамотный и опытный специалист, знаток своего дела... Осталась очень довольна приемом... Теперь только к ней....!!!!!

5,0
Дата визита 17 мая 2023
10 октября 2025 в 08:47
+7 (903) ***-**-16
+7 (903) ***-**-16 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Гусакова А. А. при посещении Медико-санитарная часть №1

Самый лучший гинеколог Калуги, наблюдалась у неё с 1997 года. Две беременности, что она вела, прошли успешно. Как жаль, что она уже не работает......

Без оценки Дата визита 13 марта 2021
13 марта 2025 в 20:06
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Теселкина Л. Ф. при посещении Медицинский центр Калужанин

Моему сыну в этом году исполнится 34 года. И только благодаря Доктор могу радоваться и наслаждаться материнством. Низкий поклон и большая благодарность для Человека и Доктора. Дорогая Людмила Феодосиевна, спасибо большое за Вашу за самоотдачу, профессионализм и добро. Нина и Сильвестер

5,0
Дата визита 22 августа 2024
26 сентября 2024 в 16:47
+7 (915) ***-**-63
+7 (915) ***-**-63 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Галутво П. В. при посещении Перинатальный центр КОКБ

Поступила в приемное отделение с полной уверенностью что у меня 39 недель (так говорили другие врачи). Павел Васильевич сразу заметил неверно посчитанный срок и направил в род зал. С первых же минут проявил себя как грамотный специалист. Очень хотела рожать у него, но сказали что он уже сменится к моим родам. И я не знаю каким великим чудом, но я оказалась именно в его надежных руках! Из-за отсутствия схваток врачи приняли решение проводить КС, приехав в операционную я увидела его, именно Павла Васильевича. Тревога и стресс ушли сами собой. Операция прошла быстро и очень качественно. С того момента прошел месяц, шов ели заметен, на УЗИ сказали будто и не рожала. С восторгом отметили какой качественный рубец на матке. Если я решусь на второго ребенка, то только с Павлом Васильевичем. Спасибо Вам огромное, за то что помогли появиться на свет моей дочке и качественно проделанную работу!

5,0
26 июня 2024 в 23:18

Профессионалы от Бога.... Хочу выразить огромную Благодарность Татьяне Александровне Агеносовой - Врачу и Человеку с большой буквы за внимательное отношение и материнскую заботу во время моей беременности! Татьяна Александровна- врач высшей категории, добрая, отзывчивая! Спасибо Вам за Ваш труд! Вы талантливый Врач с золотыми руками и горячим сердцем, безупречный специалист своего дела. Профессионализм, четкость, слаженность работы грамотный и внимательный подход, бережное отношение, колоссальная поддержка- все это про Вас.. Низкий Вам поклон от всей семьи и огромная Благодарность!!! С уважением, Ольга Алексеевна Ю.

5,0
Дата визита 27 апреля 2012
4 октября 2023 в 15:50
+7 (968) ***-**-12
+7 (968) ***-**-12 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Бурак А. Т. при посещении Отделенческая больница РЖД

Врач от Бога!!! Он один согласился оперировать когда везде отказали. Огромная благодарность ему и Крепкого здоровья на многие лета!!! Побольше бы таких докторов.

5,0
Дата визита 3 августа 2023
3 августа 2023 в 16:05

Очень приятный гинеколог, наблюдаюсь по беременности у Топорковой, но на внеплановый прием попала к Анжелике Анатольевне, очень понравилось отношение. Разложит все по полочкам, каждый анализ досконально изучит объяснит что к чему, расскажет что делать и куда идти, очень грамотная как специалист. Еще нигде не встречала такого отношения. Спасибо огромное!

5,0
Дата визита 12 июля 2023
13 июля 2023 в 04:48
+7 (953) ***-**-44
+7 (953) ***-**-44 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Карпенко С. Ю. при посещении Городская поликлиника

Самый внимательный и чуткий врач. Всегда в хорошем настроении, тонко чувствующий все проблемы и особенности переживаний женщин любого возраста. Наблюдаюсь много лет. Вёл беременность сестры. Всегда приходила радостная и тоже говорила, что Сергей Юрьевич - очень добрый, понимающий, внимательный. Моё мнение, на таких душевных и высокого класса специалистах держится медицина. Всегда, ожидая приём, слышу только положительные отзывы женщин рядом. Из кабинета выходят с улыбкой, заходя грустными с пачкой анализов... Потому что врач успокоит и объяснит всё, подбирая нужные, индивидуальные слова поддержки.

5,0
Дата визита 15 июня 2022
16 июня 2022 в 05:32

Замечательный гинеколог. Всю беременность хожу к ней с удовольствием, как на праздник. Внимательная, отзывчивая, компетентная, профессионал своего дела, отвечает на любые интересующие вопросы. Очень рада, что обследуюсь именно у Галины Викторовны!

Без оценки Дата визита 20 августа 2000
8 февраля 2022 в 23:34

Уважаемая, Вера Владимировна. От всего сердца хочу поблагодарить Вас за ваш труд, отношение к нам-будущим мамочкам и главное за результат вашего труда-наших детишек. Благодаря Вам 21 год назад у нас родился долгожданный малыш. С того времени мы больше не виделись, но я все эти годы вспоминаю Вас с благодарностью. Наталья.

5,0
Дата визита 27 сентября 2021
3 октября 2021 в 18:27
ГЮ
Горина Юлия оставила отзыв о гинекологии у врача гинеколога Якимова С. Е. при посещении Перинатальный центр КОКБ

Замечательный, ответственный, грамотный врач. Она делала мне очень сложную операцию, специалистов которые за такое берутся очень немного. Здоровья ей и всего самого наилучшего!

5,0
Дата визита 11 сентября 2021
1 октября 2021 в 12:49
КЕ
Керножицкая Елена оставила отзыв о гинекологии у врача гинеколога Наумкина Т. Н. при посещении Медицинский кабинет Наумкиной Т.Н.

Татьяна Николаевна - Лучшая! Самое главное - помогла решить проблему бесплодия, очень быстро определила причину, посоветовала, куда обратиться. Много лет (с 2005 года) наблюдаюсь у Татьяны Николаевны. Грамотный, прогрессирующий врач. Не оставит без внимания ни одного сомнения, ни одной проблемы. Люблю её. Здоровья!

5,0
11 августа 2021 в 05:57

Этому доктору я благодарна своим женским здоровьем! Очень внимательный врач! Идя к ней на приём знаешь, что и осмотр пройдёт безболезненно и лечение назначит качественное и эффективное. Моральный настрой от неё тоже всегда положительный. Людмила Александровна, спасибо что вы у нас есть!

Без оценки Дата визита 13 октября 2019
10 августа 2021 в 16:19

Врач от Бога! Безумно благодарна Павлу Васильевичу! Я приехала со схватками в пол 5 утра, в 8 часов где то (могу и ошибаться по времени) сменилась смена, увидев молодого человека и поняла что роды будет принимать мужчина, я испугалась и постеснялась.. но это профессионал своего дела, ни разу не пожалела что Павел Васильевич принимал роды, роды были очень сложные, родила в 8 вечера, первые роды, думала с ума сойду но его поддержка и профессионализм на высшем уровне!!!! Если буду рожать второго, то только к нему!!!

Без оценки Дата визита 20 июля 2021
28 июля 2021 в 20:37
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Гусакова А. А. при посещении Медико-санитарная часть №1

Профи своего дела! Внимательно осматривает, все разъясняет. Хожу на протяжении долгого времени. Грамотный специалист, доброжелательная и общительная. По-возможности принимает даже без времени.

5,0
Дата визита 11 ноября 2020
7 июля 2021 в 15:24

Наблюдаюсь у Татьяны Николаевны с ноября 2020 года. Очень внимательный доктор, собрали с ней кучу анализов, выявили проблемки, грамотно назначила лечение, которое дало положительную динамику на УЗИ. Продолжаю наблюдаться у Наумкиной Т. Н. Благодарна ей, что не отправила на чистку, как это делали другие доктора, а нашла выход в сложившейся ситуации. Очень приятный человек. На каждом приеме найдет нужные слова. Спасибо Вам Татьяна Николаевна! с Уважением Терехина А.

Без оценки Дата визита 1 июня 2021
10 июня 2021 в 08:08

От всей души хочу поблагодарить доктора Моисееву Елену Анатольевну за чуткость, профессионализм, понимание. Перед операцией очень волновалась, но доктор меня успокоила, все прошло хорошо, на следующий день уже отправилась домой, Спасибо и храни Господь.

5,0
Дата визита 17 мая 2021
5 июня 2021 в 12:12

Хочу поблагодарить этого замечательного доктора и её помощницу за их благородный труд, это доктор от Бога! Очень внимателтная, отзывчивая, добрая, спокойная, знает своё дело! Я очень рада, что в этот значимый для меня день я попала к такому благородному доктору! Дай Вам Бог сил и терпения в Вашем не легком труде!

5,0
27 апреля 2021 в 05:40
+7 (926) ***-**-79
+7 (926) ***-**-79 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Трушко Е. В. при посещении Медицинский центр Доктор Вера на Пестеля

Замечательный врач!!! К такому врачу хочется ходить каждый день, всегда посоветует, в каких то ситуациях успокоит, порекомендут как лучше, галантная, отзывчивая, добрая!!!! Врач от Бога, здоровья вам и всех благ!!!!

Без оценки
30 марта 2021 в 21:50
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Богачева Л. Л. при посещении Женская консультация №1 КГБ №5

Спасибо вам Богачева Лариса Леонидовна! Ваша пациентка Ищенко Олеся Викторовна. Благодаря вам я забеременела и родила прикрасную девочку. Вы мне дали отличное лечение. И вот произошло чудо наконец-то. Которое я ждала уже очень давно.