Очень хороший доктор. Жаль уволилась с "Промедики". Где её теперь найти не знаю, очень нужна её консультация. Если кто знает, подскажите.
Татьяна Валерьевна была моей родной старшей сестрой. И когромному горю, 24.02.2020 года она безвременно ушла из жизни. Оторвался тромб...