5,0
13 июля 2023 в 12:16
Я лечила острую боль у Артема Андреевича. Зуб сильно разболелся. Оказалось, что запустила кариес и образовался пульпит. Доктор меня осмотрел, сделал КТ и провел лечение с микроскопом. Хорошая анестезия, отличный специалист, современная и технологичная клиника. Я всем довольна!
Власова Лилия Валерьевна, управляющая
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего терапевта Артема Андреевича. Действительно, сложно представить себе современную стоматологию без микроскопа. Все терапевтические манипуляции в нашей клинике мы проводим с использованием лучшей оптики. Рады, что Вы остались довольны леченим, и ждем Вас на плановый осмотр. С уважением и заботой о Вас, "Prime Smile".