5,0
Дата визита 13 июля 2023
13 июля 2023 в 14:31
Мне уже столько лет, что я могу оценить и сказать - это Врач. Умеет слушать и слышать пациента, для больного это очень важно. Такое ощущение, что пришел с болячкой а вышел и уже грамотнее стал. Жаль что нет такого понятия, как "домашний доктор", я бы заключил контракт и был бы уверен. Спасибо Вам!