5,0
Дата визита 12 июля 2023
15 июля 2023 в 12:41
Была на приеме у врача Кузнецовой Марины Владимировны. Хочу поблагодарить этого прекрасного доктора. Все понятно объяснила, рассказала о возможностях стоматолога в моей ситуации. И вылечила мой зуб. Огромное спасибо. Очень добрая и позитивная врач. Осталось приятное впечатление от этого человека и врача.