5,0
16 июля 2023 в 12:57
Прекрасная клиника, достойная лишь высших похвал! Хожу сюда уже много лет:) Великолепные врачи, персонал, качество услуг на высшем уровне. Всем советую!
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодари Вас за высокую оценку нашей деятельности!