5,0
Дата визита 21 июля 2023
21 июля 2023 в 11:28
Очень нравится этот доктор! Обращаемся только к нему всей семьей, удалял корни маме, папе, мне зуб мудрости, делает всё быстро и безболезненно, очень приятный врач, добрый, вежливый, компетентный, я рада, что есть такой специалист! Процветания Вам!
Елецкая стоматологическая поликлиника
Представитель клиники
Администрация ГАУЗ "Елецкая СП" рассмотрев Ваше обращение, врачу-стоматологу-хирургу Кузьмину Д. К. вынесла устную благодарность. Спасибо за Ваш отзыв