Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 июля 2023
21 июля 2023 в 17:44

Хочу выразить огромную благодарность таракальному отделению онкологочиского диспанцера, всему персоналу. Находился там с 5.07 по 21.07. Всё на высшем уровне, начиная от заведующего отделением, лечащим доктором Клочковым М. В. Всем огромное спасибо. Если вдруг придётся вернуться туда снова, то с большим удовольствием, как домой.