5,0
Дата визита 9 июня 2023
24 июля 2023 в 09:37
Впервые попав в пульмонологическое отделение на консультацию к врачу Гордиенко Юлии Генадьевне был крайне удивлён отношению врача добрая, отзывчевая, понимающая, специалист высшего класса. Всегда выслушает отнесётся с пониманием. После назначенного лечения пошёл на поправку очень большая редкость сейчас встретить такого специалиста. Также хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу данного отделения