Избранное

9 отзывов о пульмонологии в Старом Осколе

Найдено 9 отзывов о пульмонологии в Старом Осколе: 9 персональных отзывов о врачах.

В Старом Осколе

5,0
Дата визита 9 июня 2023
24 июля 2023 в 09:37

Впервые попав в пульмонологическое отделение на консультацию к врачу Гордиенко Юлии Генадьевне был крайне удивлён отношению врача добрая, отзывчевая, понимающая, специалист высшего класса. Всегда выслушает отнесётся с пониманием. После назначенного лечения пошёл на поправку очень большая редкость сейчас встретить такого специалиста. Также хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу данного отделения

5,0
Дата визита 30 мая 2023
30 мая 2023 в 16:31

Врач очень хороший, отзывчивый и очень внимательный, в настоящее время редко встретишь такого внимательного и умного врача!!!!!!!!!!!! Даёт доступные рекомендации, которые доступны любому пациенту. Большое человеческое спасибо, всем рекомендую этого врача Гордиенко Юлия Геннадиевна!!!!!!

5,0
Дата визита 10 февраля 2023
20 марта 2023 в 10:10

Оказавшись неожиданно в начале февраля этого года в пульманологическом отделении Старооскольский горбольницы №2 с довольно серьёзным воспалением лёгких, я был сразу же окружён вниманием и заботой его медперсонала. Спасибо за это им всем! Особенно хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу Гордиенко Юлии Геннадьевне за проведенное лечение моего недуга, а также назначенные ею дополнительные обследования и консультации, рекомендации после моей выписки из стационара. Ваши профессиональные действия, уважаемый доктор, спокойное, внимательное, чуткое отношение к проблемам больного сыграли, мне кажется, основную роль а моём выздоровлении. Спасибо большое Вам, здоровья, успехов и удачи! А. Пушкарев

5,0
Дата визита 15 февраля 2023
15 февраля 2023 в 17:31

Была сегодня на консультации у пульмонолога. Впервые в своей долгой жизни и очень рада что попала именно к Юлии Геннадьевна. Доброжелательная, все понятно объяснила по результатам СКТ. Ответила на все интересующие меня вопросы. Не спешила, дала необходимые рекомендации и назначения. При необходимости буду обращаться ещё именно к этому врачу и другим тоже рекомендую.

5,0
Дата визита 30 июня 2022
21 ноября 2022 в 12:18

Юлия Геннадьевна очень опытный, внимательный доктор, который любит свою работу и пациентов, всегда с улыбкой, и в хорошем настроении. Спасибо за максимальное и грамотное лечение

5,0
Дата визита 16 ноября 2022
16 ноября 2022 в 11:30

Добросовестно относится к своей работе. Разбираться с каждым индивидуально, повторений нет как под копирку. Добрая, весёлая жизнерадостная девушка. Дай бог ей здоровья, счастья и успехов во всём.

5,0
Дата визита 20 апреля 2022
26 октября 2022 в 12:34

Вам часто пишут о проблемах и сложностях в сфере здравоохранения региона. Мне самой приходилось не раз искать помощи в областных органах власти для решения вопросов в обычной поликлинике. Но сегодня с большим удовольствием хочется оставить благодарственный отзыв и искреннюю признательность. И обратить внимание руководства окружной больницы, города и области на выдающихся докторов- их заслуги должны быть оценены по достоинству!!!! В январе 2021 года мои родители -Юдин Константин Сергеевич 1966 гр и Юдина Раиса Васильевна 1965 гр вследствие безрезультатного амбулаторного лечения были госпитализированы с коронавирусной пневмонией с поражением легких 10% -20%в стационар Гор больницы 2 Старого Оскола по адресу Ублинские горы,1а. В силу возраста и наличия множества сопутствующих заболеваний, течение болезни развивалось стремительно и осложнялось. К счастью, родители попали на лечение к замечательному доктору пульмонологу – Близновой Ирине Валентиновне. Это без сомнения профессионал высшего уровня, с огромным опытом. Благодаря профессионализму, ответственности, заинтересованности, не безразличности к пациентам Ирина Валентиновна смогла с первых МИНУТ!!! лечения улучшить состояние моих родителей. Препараты назначались и заменялись незамедлительно, в зависимости от реакции организма. И что самое важное – был контроль состояния по анализам ежедневно и порой ежечасно. Лечение проходило с учетом всех хронических заболеваний (на фоне ковида у мамы развился сахарный диабет, проблемы с сосудами, у папы осложнился тромбоз, ССсистема ), которые так же были параллельно стабилизированы за счет правильно подобранных препаратов. Впервые за многие годы лечения в Старом Осколе мы встретили такого небезучастного доктора. Доктор ежедневно внимательно осматривала пациентов, не упускала из внимания новые жалобы и изменения в самочувствии. Лечение в стационаре длилось полтора месяца до полного выздоровления. При выписке Ирина Валентиновна сделала длительные назначения препаратов, поддерживающих организм после тяжелого течения ковида. В дальнейшем по телефону консультировала по возникающим вопросам по продолжению лечения и по обследованиям. Спустя год, в апреле 2022 года мой папа Юдин Константин Сергеевич 1966 гр повторно заболел ковидом – анализ крови в платной лаборатории на антитела показал острое течение болезни -состояние стремительно ухудшалось в связи с наличием неизлечимого профессионального заболевания легких – силикоза. При этом мазок в поликлинике был отрицателен – что часто бывает ошибочно. В связи с этим амбулаторно назначалось лечение от ОРВИ, а не от ковида, что не помогало и состояние продолжало ухудшаться. После личного обращения к Немцевой Светлане Алексеевне- удалось получить направление на госпитализацию, за что большое спасибо незамедлительной реакции Светланы Алексеевны на все обращения. Вновь попав в стационар ГБ№2 Старого Оскола – несколько дней лечения не приносили результата и только когда к лечению подключилась Близнова Ирина Валентиновна- только она смогла ему помочь, поскольку появились осложнения от ковида вкупе с новыми заболеваниями – лечение требовалось комплексное и обширное. И снова этот замечательный доктор помогла поставить папу на ноги своим трепетным отношением- осмотры проходят не для галочки, малейшие сомнения проверяются анализами. Препараты подбирались самые эффективные и современные – и не только для лечение основного диагноза, но и для поддержки всех жизненно важных функций организма. После выписки Ирина Валентиновна осуществляла контроль за ходом дальнейшего состояние – проверяла результаты новых СКТ и анализов и корректировала назначения для закрепления лечения. За эти 2 года Ирина Валентиновна поистине стала ангелом для моих родителей – ведь зная всю тяжесть их состояния, с другим подходом к лечению итог мог быть очень печальным, потому что ковид «не прощает ошибок» и отсрочек в лечении. Хочется сказать самое большое искреннее человеческое СПАСИБО нашему доктору за её добросовестный труд и человечное отношение к пациентам и своей работе. Так хочется, чтобы как можно больше докторов именно так относились к своей должности, ведь Бог дал им возможность фактически распоряжаться жизнью людей – так пусть они хранят эти жизни бережно и это вернется им стократно. Ирине Валентиновне желаем крепкого здоровья, благополучия, карьерного роста – такие профессионалы непременно должны руководить отделениями и воспитывать новое поколение персонала, передавая свой ценный опыт на благо людей! Уверена все пациенты Ирины Валентиновны разделят моё мнение! В нашем Старом Осколе пульмонологическое отделение имеет поистине важнейшее значение – поскольку огромная часть населения, работающая на крупных предприятиях города, имеет, к сожалению, неизлечимое профессиональное заболевание – силикоз легких, который теперь еще и осложняется короновирусной инфекцией. И только грамотные пульмонологи могут спасти жизнь и здоровье таким пациентам. Эта врачебная специальность важна как воздух сейчас!

Без оценки Дата визита 5 мая 2021
5 мая 2021 в 15:37
А
Аноним оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Близнова И. В. при посещении Пульмонологическое отделение Стационар ГБ №2

Лечилась неоднократно. Последний раз в ноябре 1220года. Специалист своего дела. Грамотный, чёткий подход к лечению. Чуткость, внимательность к больному. Низкий поклон и огромнейшее спасибо таким доктора как Вы.

5,0
Дата визита 29 марта 2019
1 апреля 2019 в 15:34

Ромашин Николай Викторович выражаю свою благодарность врачу-пульмонологу Близновой Ирине Валентиновне от себя лично и всей семьи. Грамотный, высококвалифицированный специалист, а еще очень внимательный, добрый и отзывчивый человек. Мне она помогла, 2 раз я стал дышать, а значит жить. Спасибо ей большое за ее ежедневный труд во имя нас, ее пациентов.

В других регионах

5,0
Дата визита 28 мая 2026
22 июня 2026 в 06:31

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Без боли Хочу выразить искреннюю благодарность Врачу пульмонологического отделения Тюсенковой Юлии Евгеньевне. За высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Находился на лечении в отделении с 28.05. 26г по 17.06.26г. Сталось самое доброе впечатление от общение с этим врачом. Была произведено полное обследование и соответствующее лечение. Отдельно хочется отметить теплое, человеческое отношение без малейшего апломба, свойственное многим врачам. Внимательно выслушивала и отвечала на все вопросы возникавшие в процессе лечения. Огромное Вам спасибо Доктор! Здоровья Вам и удачи!

5,0
19 июня 2026 в 09:15

Прекрасный специалист!!! Здорово помогла мужу после спонтанного пневмоторокса!!! Назначила необходимые обследования, посоветовала торакального хирурга. Сама попала с пневмофиброзом обоих легких, в последствии с подозрением на бронхиальную астму. Очень внимательна, лечение назначает эффективное, а не методом "попробуем, не подойдет попробуем что-нибудь ещё, или разрежем посмотрим"

5,0
3 июня 2026 в 04:29

Много лет назад обратились к доктору Захаровой, дочери было 12, сейчас 30 лет, на первичном осмотре доктор установил правильный диагноз, хотя и терапевт и скорой помощи врачи не выявили болезнь. Мне так же приходилось обращаться, под наблюдением врача грамотного быстро "вставали на ноги". Больше бы таких профессионалов в медицине

5,0
16 мая 2026 в 14:34

Доброго времени суток! Сначала подумала, что это слишком молодой специалист, но в ходе общения Суслов Евгений Вячеславович проявил всю свою компетентность.

5,0
4 мая 2026 в 15:26

Как пульмонолог Суслов Евгений Вячеславович замечательный специалист. Я осталась в положительных впечатлениях в момент лечения и по достижению результата. Рекомендую.

5,0
2 мая 2026 в 07:32

Очень хороший врач, вернула меня к жизни. Душевный человек, понимает состояние больного, поддерживает морально, что тоже немало. Благодарна доктору. Огромное спасибо. Правильно поставлен диагноз, проведено лечение, даны рекомендации, которые помогли продолжать жить.

5,0
Дата визита 12 марта 2024
19 апреля 2026 в 11:48

Очень хороший специалист. Вселяет веру в жизнь. Благодаря ей, пока еще живу, хотя должен был уже уйти на покой. Спокойная, отзывчивая, вселяет надежду в жизнь. На сегодня у меня последняя стадия ХОБЛ, но ничего, именно благодаря ей еще живу. С первого посещения прошло уже более 2-х лет и думаю что еще столько же пройдет, не меньше. Вячеслав К

5,0
14 апреля 2026 в 19:03

Я три раза проходила лечение в пульмонологическом отделении медсанчасти - 11.. Когда меня везли 10 марта на машине скорой помощи с обострением бронхиальной астмы и я узнала, что меня везут в 11 медсанчасть, мне даже дышать стало легче, потому что я знала, что там работает завотделентем и врачом пульманологом Людмила Алексеевна, врач, которая окажет не только квалифицированную помощь, но и по доброму относится к каждому пациенту. Я просто была рада, что Людмила Алексеевна будет моим лечащим врачом.. Людмила Алексеевна, спасибо Вам за хорошо подобранное лечение, за Вашу отзывчивость, за понимание. Спасибо также всему медперсоналу вашего отделения.

5,0
12 апреля 2026 в 11:47

Хотим оставить отзыв о враче Ольге Геннадьевне! Спасибо огромное! Профессиональный врач, помогла нашей маме Воробьевой Татьяне Владимировне, вникает в нужды пациента, выслушает, все отделение отлично работают, всех благ. Семья Воробьевых и Щербаковых.

Без оценки
6 апреля 2026 в 18:54

Ольга Владимировна - профессионал своего дела. Своевременный прием, точный диагноз, эффективное лечение. Такому доктору доверяешь и приходишь на прием с уверенностью, что Ольга Владимировна разберётся и поможет. Спасибо Вам, Ольга Владимировна.

5,0
Дата визита 1 апреля 2026
6 апреля 2026 в 15:21

В клинике прошла лечение у Суслова Евгения Вячеславовича. Хороший, молодой, но опытный специалист. Замечательный врач-пульмонолог. Смог вылечить меня от кашля без последствий.