Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 июля 2023
25 июля 2023 в 12:02

Нет слов, чтобы выразить свою благодарность врачу-стоматологу Иовлевой Елене Николаевне и ее ассистенту Екатерине Сергеевне! Это замечательные специалисты - чуткие, внимательные, профессиональные. Если бы мне раньше повезло встретить такого врача, я бы не потеряла ни одного зуба) Елена Николаевна, дай бог Вам крепкого здоровья, Вы - Врач с большой буквы, спасибо за Ваш труд!