Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 июля 2023
25 июля 2023 в 18:21

Давид Артурович всё доступно объяснил. Наша беседа проходила в спокойной форме, я задавала вопросы и узнала всё что хотела, поэтому приём меня полностью удовлетворил. Доктор внимательно провёл осмотр, проконсультировал. Около уха у меня есть небольшой нарост, который в последнее время стал расти, может, от солнечной активности. Я стала волноваться по поводу того, злокачественный он или доброкачественный. Доктор сказал, что это доброкачественное образование, переживать не нужно, ничего страшного нет, и порекомендовал его убрать. Большое спасибо Давиду Артуровичу - хороший специалист, теперь только к Вам!

Мед Аксон Клиника
Мед Аксон Клиника, Аллерголог зам. директора
26 июля 2023

Благодарим Вас за оставленные теплые слова! Рады, что смогли помочь вам в решении вашей проблемы.