5,0
Дата визита 27 июля 2023
27 июля 2023 в 12:08
Ирина Валерьевна самый лучший эндоскопист!!!! Я всю свою семью к ней привела! Самая чуткая, добрая, ласковая, внимательная! Это врач от бога!!!! Спасибо ей огромное за чуткий и бережный подход к пациентам!!!!!