Хочу выразить слова благодарности врачу эндоскописту Макаровой Галине Ивановне. Мне перед операцией назначили эту непростую процедуру и я предупредила врача, что очень плохо переношу, меня трясло, вся мокрая. Врач успокоила и сделала все виртуозно. Я удивлена, это у меня так впервые, что я даже не успела ничего понять. Мастер своего дела! Здоровья Галине Ивановне и терпения с нами пациентами Свешникова Ольга
142 отзыва об эндоскопии в Москве
Найдено 142 отзыва об эндоскопии в Москве: 140 персональных отзывов о врачах.
В Москве
26 июня 2025 года была на приеме у Кобзаренко Сергея Владимировича. У доктора золотые руки и сам он излучает такое спокойствие - исчезает страх. Согласитесь, эндоскопическое исследование неприятная процедура, но, будущие пациенты, поверьте на слово вам нечего бояться. Доктор без равных!!!
Спасибо большое Елене Александровне, очень внимательный и отзывчивый специалист своего дела. Проходила процедуру колоноскопии, прошло всё замечательно, Елена Александровна после процедуры всё рассказала, дала рекомендации.
Большое Спасибо Вам, уважаемый Алексей Владимирович за то, что Вы вернули меня к нормальной жизни. Благодарю Вас за то, что Вы такой замечательный хирург и внимательный врач. Желаю Вам всего самого лучшего, потому что Вы этого достойны. Елена Шведова. (операция была проведена 26 марта с. г.)
Благодарю врача-эндоскописта Бобкову А. В. за чуткое отношение к пациенту, профессионализм. Процедура выполнена качественно и грамотно. Спасибо большое и врачу и медсестре.
24.01.2025 был на процедуре колоноскопии у Маады Аяса Сергеевича. Замечательный, доброжелательный, вежливый, уважительно относящийся к пациентам профессионал высочайшего класса. Всё объяснил, удобно расположил так, что все действия были видны на мониторе, по ходу процедуры комментировал свои действия, отвечал на мои вопросы, предупредил, когда будут более неприятные ощущения, нашёл и удалил полип. Спасибо огромное! Всем рекомендую! Аркадий.
много лет а точнее с 2011года наблюдаюсь в МКНЦ им. А. С. Логинова и в том числе планово прохожу исследование колоноскопию у Доктора Белоусова С. В. хочу отметить качество проведения данной процедуры на высшем уровне!!! Без анестезии и страха! Очень быстро и профессионально и безболезненно! Просто волшебные профи руки! Самое неприятное в данной процедуре это подготовка! Рекомендую Доктора!!! С уважением и пожеланиями доброго здоровья Сергею Викторовичу!!!! Викина Наталья Васильевна
Врач профессионал, ВРАЧ с большой буквы. Врачк, оторый все мне разъяснил и объяснил. Человеческое и боььшое СПАСИБО. Было сделало эндоскопия пищевода, желудка. После обследования бужирование пищевода. Весь персоная работал слажено и четко. За что большое Спасибо.
Три раза была на обследовании у Баширова Р. Настоящий профессионал своего дела, внимательный к пациентам. При необходимости проведения ФГДС или колоноскопии иду только к Баширову Р,, так как уверена, что всё будет сделано наилучшим образом. С большой благодарностью, Елена К.
От всей души хочу поблагодарить Виктора Николаевича! Очень боялась делать колоноскопию, но все прошло максимально комфортно. Конечно, процедура не из легких, но в руках такого специалиста с Большой Буквы, оказалось не так страшно. Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких специалистов как Вы!!!
Превосходно провёл процедуру эзофагогастродуоденоскопии (ЭГДС). Безболезненно, уверенно, без лишней болтовни. Подробно описал результат исследования, что впоследствии позволило оперативно приступить к лечению эрозии желудка. Профессионал своего дела с огромным опытом. Если на эндоскопию, то только к нему!
Проходил колоноскопию у Александра Валерьевича Фадеева. Просто записался по полису. Новая поликлиника на Твардовского 10 с5 просто космос! Красиво, современно. Волновался, как выдержу процедуру без наркоза. Много смотрел отзывов, что люди после такой процедуры никогда не согласятся пройти ее еще раз. Этот замечательный врач на прекрасном оборудовании с внимательной медсестрой сделали эту процедуру абсолютно безболезненной. Так что рекомендую проходить колоноскопию у него. Только подготовьтесь как следует
Очень приятный врач, всё сделал быстро, успокоил. Процедура сама по себе неприятная, делали гастроскопию, но он сделал это максимально по возможности безболезненно.
Лучший врач-эндоскопист. С огромным опытом. Помогла в исследовании и назначила лечение. Всем рекомендую обращаться к ней. Таких врачей единицы! Замечательный человек!
Здравствуйте, Артем! Большое спасибо Вам за отзыв. Берегите себя и будьте здоровы!
Соколов Сергей Александрович врач посланник БОЖИЙ, огромнейшее спасибо, увидев Сергея Александровича ощутила полное доверее. Профессионал в своей работе., удалил мне новообразование в лёгких.
Все замечательно. С вниманием и пониманием со знанием своего ответственного дела подход. Выше всяких похвал. Большое спасибо руководству центра за такого толкового доктора.
Спасибо огромное! Врач от бога! В наше время это редкость! Наблюдаемся у него в сей семьёй! Внимательный, отзывчивый, профессионал своего дела!
Хочу поблагодарить Гастроскописта Добрушину Иву Владимировну. У меня возникли проблемы при гастроскопии и она очень внимательно отнеслась ко мне. Просила быть с ней на связи, звонила мне несколько раз и интересовалась моим самочувствием, а на следующий день поедлажила мне приехать в поликлинику и отвела меня к хирургу Ни Виктории Авроровне. И если бы не внимательный подход Ивы Владимировны, то никто бы мне не сказал, что у меня грыжа с расхождением мышц. Готовлюсь к операции. Ещё раз благодарю и всем рекомендую. А так же благодарю Ни Викторию Авроровну
В феврале и марте 2024 г. делала гастроскопию и колоноскопию у Джиоева И. А. Отличный специалист, внимательный, очень боялась, так как был негативный опыт. Процедуры были проведены безболезненно и быстро. Большое спасибо.
Елена Владимировна, очень внимательный специалист и добрейший души человек. Сделала процедуру хорошо и потом всё объяснила. Большая благодарность Елене Владимировне!