Избранное

142 отзыва об эндоскопии в Москве

Найдено 142 отзыва об эндоскопии в Москве: 140 персональных отзывов о врачах.

В Москве

5,0
Дата визита 28 октября 2024
19 июля 2025 в 15:20

Хочу выразить слова благодарности врачу эндоскописту Макаровой Галине Ивановне. Мне перед операцией назначили эту непростую процедуру и я предупредила врача, что очень плохо переношу, меня трясло, вся мокрая. Врач успокоила и сделала все виртуозно. Я удивлена, это у меня так впервые, что я даже не успела ничего понять. Мастер своего дела! Здоровья Галине Ивановне и терпения с нами пациентами Свешникова Ольга

5,0
Дата визита 26 июня 2025
27 июня 2025 в 00:37
+7 (967) ***-**-92
+7 (967) ***-**-92 оставил отзыв об эндоскопии у врача эндоскописта Кобзаренко С. В. при посещении Городская поликлиника №170

26 июня 2025 года была на приеме у Кобзаренко Сергея Владимировича. У доктора золотые руки и сам он излучает такое спокойствие - исчезает страх. Согласитесь, эндоскопическое исследование неприятная процедура, но, будущие пациенты, поверьте на слово вам нечего бояться. Доктор без равных!!!

5,0
Дата визита 19 июня 2025
19 июня 2025 в 16:11

Спасибо большое Елене Александровне, очень внимательный и отзывчивый специалист своего дела. Проходила процедуру колоноскопии, прошло всё замечательно, Елена Александровна после процедуры всё рассказала, дала рекомендации.

5,0
7 апреля 2025 в 16:20

Большое Спасибо Вам, уважаемый Алексей Владимирович за то, что Вы вернули меня к нормальной жизни. Благодарю Вас за то, что Вы такой замечательный хирург и внимательный врач. Желаю Вам всего самого лучшего, потому что Вы этого достойны. Елена Шведова. (операция была проведена 26 марта с. г.)

Без оценки Дата визита 4 марта 2025
12 марта 2025 в 11:05

Благодарю врача-эндоскописта Бобкову А. В. за чуткое отношение к пациенту, профессионализм. Процедура выполнена качественно и грамотно. Спасибо большое и врачу и медсестре.

Без оценки Дата визита 24 января 2025
27 января 2025 в 01:28

24.01.2025 был на процедуре колоноскопии у Маады Аяса Сергеевича. Замечательный, доброжелательный, вежливый, уважительно относящийся к пациентам профессионал высочайшего класса. Всё объяснил, удобно расположил так, что все действия были видны на мониторе, по ходу процедуры комментировал свои действия, отвечал на мои вопросы, предупредил, когда будут более неприятные ощущения, нашёл и удалил полип. Спасибо огромное! Всем рекомендую! Аркадий.

5,0
Дата визита 8 апреля 2024
8 января 2025 в 23:19

много лет а точнее с 2011года наблюдаюсь в МКНЦ им. А. С. Логинова и в том числе планово прохожу исследование колоноскопию у Доктора Белоусова С. В. хочу отметить качество проведения данной процедуры на высшем уровне!!! Без анестезии и страха! Очень быстро и профессионально и безболезненно! Просто волшебные профи руки! Самое неприятное в данной процедуре это подготовка! Рекомендую Доктора!!! С уважением и пожеланиями доброго здоровья Сергею Викторовичу!!!! Викина Наталья Васильевна

5,0
Дата визита 12 декабря 2024
3 января 2025 в 21:25

Врач профессионал, ВРАЧ с большой буквы. Врачк, оторый все мне разъяснил и объяснил. Человеческое и боььшое СПАСИБО. Было сделало эндоскопия пищевода, желудка. После обследования бужирование пищевода. Весь персоная работал слажено и четко. За что большое Спасибо.

5,0
20 декабря 2024 в 00:02
+7 (966) ***-**-06
+7 (966) ***-**-06 оставил отзыв об эндоскопии у врача эндоскописта Баширов Р. А. при посещении Диагностическое отделение ГП №175

Три раза была на обследовании у Баширова Р. Настоящий профессионал своего дела, внимательный к пациентам. При необходимости проведения ФГДС или колоноскопии иду только к Баширову Р,, так как уверена, что всё будет сделано наилучшим образом. С большой благодарностью, Елена К.

5,0
Дата визита 11 ноября 2024
16 ноября 2024 в 18:55

От всей души хочу поблагодарить Виктора Николаевича! Очень боялась делать колоноскопию, но все прошло максимально комфортно. Конечно, процедура не из легких, но в руках такого специалиста с Большой Буквы, оказалось не так страшно. Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких специалистов как Вы!!!

5,0
Дата визита 21 октября 2024
30 октября 2024 в 20:10

Превосходно провёл процедуру эзофагогастродуоденоскопии (ЭГДС). Безболезненно, уверенно, без лишней болтовни. Подробно описал результат исследования, что впоследствии позволило оперативно приступить к лечению эрозии желудка. Профессионал своего дела с огромным опытом. Если на эндоскопию, то только к нему!

5,0
Дата визита 25 сентября 2004
25 сентября 2024 в 21:43

Проходил колоноскопию у Александра Валерьевича Фадеева. Просто записался по полису. Новая поликлиника на Твардовского 10 с5 просто космос! Красиво, современно. Волновался, как выдержу процедуру без наркоза. Много смотрел отзывов, что люди после такой процедуры никогда не согласятся пройти ее еще раз. Этот замечательный врач на прекрасном оборудовании с внимательной медсестрой сделали эту процедуру абсолютно безболезненной. Так что рекомендую проходить колоноскопию у него. Только подготовьтесь как следует

Без оценки Дата визита 7 сентября 2024
12 сентября 2024 в 13:27

Очень приятный врач, всё сделал быстро, успокоил. Процедура сама по себе неприятная, делали гастроскопию, но он сделал это максимально по возможности безболезненно.

5,0
Дата визита 4 августа 2024
3 сентября 2024 в 11:39

Лучший врач-эндоскопист. С огромным опытом. Помогла в исследовании и назначила лечение. Всем рекомендую обращаться к ней. Таких врачей единицы! Замечательный человек!

Служба Мониторинга и работы с обращениями
Служба Мониторинга и работы с обращениями, Специалист по внешнему мониторингу
3 сентября 2024

Здравствуйте, Артем! Большое спасибо Вам за отзыв. Берегите себя и будьте здоровы!

5,0
24 августа 2024 в 18:22
+7 (916) ***-**-50
+7 (916) ***-**-50 оставил отзыв об эндоскопии у врача эндоскописта Соколов С. А. при посещении Эндоскопическое отделение МГОБ №62

Соколов Сергей Александрович врач посланник БОЖИЙ, огромнейшее спасибо, увидев Сергея Александровича ощутила полное доверее. Профессионал в своей работе., удалил мне новообразование в лёгких.

Без оценки Дата визита 20 мая 2021
12 апреля 2024 в 18:55

Все замечательно. С вниманием и пониманием со знанием своего ответственного дела подход. Выше всяких похвал. Большое спасибо руководству центра за такого толкового доктора.

5,0
Дата визита 31 марта 2024
31 марта 2024 в 13:36

Спасибо огромное! Врач от бога! В наше время это редкость! Наблюдаемся у него в сей семьёй! Внимательный, отзывчивый, профессионал своего дела!

Без оценки Дата визита 25 января 2024
27 марта 2024 в 08:49

Хочу поблагодарить Гастроскописта Добрушину Иву Владимировну. У меня возникли проблемы при гастроскопии и она очень внимательно отнеслась ко мне. Просила быть с ней на связи, звонила мне несколько раз и интересовалась моим самочувствием, а на следующий день поедлажила мне приехать в поликлинику и отвела меня к хирургу Ни Виктории Авроровне. И если бы не внимательный подход Ивы Владимировны, то никто бы мне не сказал, что у меня грыжа с расхождением мышц. Готовлюсь к операции. Ещё раз благодарю и всем рекомендую. А так же благодарю Ни Викторию Авроровну

4,6
Дата визита 7 марта 2024
16 марта 2024 в 01:54

В феврале и марте 2024 г. делала гастроскопию и колоноскопию у Джиоева И. А. Отличный специалист, внимательный, очень боялась, так как был негативный опыт. Процедуры были проведены безболезненно и быстро. Большое спасибо.

Без оценки Дата визита 11 марта 2024
12 марта 2024 в 17:06

Елена Владимировна, очень внимательный специалист и добрейший души человек. Сделала процедуру хорошо и потом всё объяснила. Большая благодарность Елене Владимировне!