Моя первая пластика, долго выбирала хирурга для рино, Павел Вячеславович был одним из самых дорогих вариантов, но показался наиболее надежным после консультации, рада сообщить что не ошиблась. Операция прошла точно по плану, выпустили на следующий день, восстановление без осложнений прошло и я стала владелицей желанного носика!
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 5 ноября 2025
12 ноября 2025 в 15:35
5,0
6 октября 2023 в 17:11
Обратилась впервые, удаляла четверку. Не пожалела, и операция, и восстановление прошло просто замечательно. Оборудование на современном уровне. Персонал очень хороший, да и по стоимости лечения — приемлемо. Всем рекомендую МБ Смайл!
5,0
28 июля 2023 в 04:29
Прошла имплантацию в клинике Prime Smile у Гамлета Ваниковича. До имплантации также сделали по показаниям синус-лифтинг закрытым способом. Прошло все более чем легко и спокойно, все отлично. На следующем этапе будет ортопедия – коронки на импланты. Буду делать также в клинике Прайм Смайл.