5,0
Дата визита 16 июля 2023
30 июля 2023 в 23:04
После приема врача - психиатра, нам потребовался психолог. Мы смогли познакомиться с Екатериной Сергевной на ресепшне. Она провожала пациентов. Нам она сразу понравилась, очень милая улыбчивая, приятная. Дочери 14лет, панические атаки и девиатное поведение. На первом приеме больше времени работа была со мной и вместе с дочкой. На следующих уже больше дочь. Чтобы выйтииз этого состояния у нас ушел месяц и состояние стало лучше. Дочка перестала скандалить. У нас наладились отношения и дочка стала делиться пооблемами. Мы стали более открыты друг другу. Продолжаем ходить и рекомендуем всем не откладывать.