Обратились к Юлии Николаевне за установкой брекет- системы, когда сына забраковали на медкомиссии в военкомате по прикусу. У нас был год до следующего набора в военное училище. Юлия Николаевна сказала, что сделает все возможное для осуществления мечты нашего сына. Мы год ездили раз в месяц к ней на прием. Каждый раз она вносила коррективы, беседовала с сыном, с нами, давала четкие рекомендации и инструкции. Очень переживала, когда сын не выполнял ее указания, проводила с ним беседы. И вот этим летом сын прошел медкомиссию и поступил в ВУЗ его мечты. Огромное спасибо Юлии Николаевне за нашу красивую челюсть, мужественное лицо и, самое главное, за то, что она сделала все возможное для осуществления мечты нашего сына. Желаем добра, здоровья и много благодарных пациентов. Несомненно, Юлия Николаевна - лучший стоматолог-ортодонт
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 24 июля 2022
31 июля 2023 в 09:33