5,0
Дата визита 3 июля 2023
1 августа 2023 в 11:44
Наталья Александровна очень грамотный специалист, хороший человек, внимательная, вежливая, всегда старается помочь пациентам. Наблюдаются у нее внучки. Крепкого здоровья, успехов в работе, спасибо ВАМ, наш любимый доктор!!!!