Избранное

37 отзывов об эндокринологии в Краснодаре

Найдено 37 отзывов об эндокринологии в Краснодаре: 37 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах эндокринологии за 2026 год.

В Краснодаре

Без оценки Дата визита 28 мая 2025
2 марта 2026 в 13:12
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Лысенко Ю. П. при посещении Эндокринологический центр Поликлиника СКАЛ ККБ №2

У доктора Лысенко Юлии Петровны наблюдаюсь уже третий год (Образования на надпочечниках). Врач очень внимательная, добродушная. К обследованию относится тщательно. Не упускает ни одной мелочи, задаёт много вопросов по поводу моего заболевания. Если видит, что я начинаю волноваться, то обязательно успокоит. Благодаря Юлии Петровне и её назначениям, я стала чувствовать себя намного лучше. С доктором работает замечательная и тоже очень не равнодушная к пациентам медицинская сестра. Огромное СПАСИБО врачу и её помощнице Евгении.

5,0
Дата визита 1 сентября 2023
27 августа 2025 в 18:16

Был на консультации в сентябре- октябре 2023 года. Прошел тщательное обследование и квалифицированное заключение, которое мне помогает в дальнейшем лечении уже 2 года. Наталья Валерьевна очень внимательна и отзывчива, заботлива к пациентам.

5,0
Дата визита 5 марта 2024
9 ноября 2024 в 21:01
+7 (925) ***-**-96
+7 (925) ***-**-96 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Теодоракис А. Г. при посещении Городская поликлиника №1

Принимаю долгое время гормонотерапию. Нуждалась в помощи грамотного специалиста. Доктор оказалась к моей проблеме внимательной сейчас помогает. Спасибо таким докторам!

Без оценки Дата визита 13 июня 2024
3 июля 2024 в 14:27
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Дробышевский Г. А. при посещении Отделение хирургии №2 (эндокринная хирургия) Стационар ККБ №2

Благодарность Дробышевскому Г. А. отличный специалист. Знает своё дело на 5+. Делал операцию моей маме (щитовидной железе) Спасибо, что есть специалисты своего дела.

5,0
Дата визита 21 октября 2023
21 октября 2023 в 16:00

Была в восторге от приёма, спасибо большое за вашу отзывчивость и понимание!!! Выбрала врача по хорошим отзывам, и не прогодала!!!

5,0
Дата визита 23 августа 2023
28 августа 2023 в 09:45
ПК
Попова Ксения оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Герасимова Т. Н. при посещении Клиника Солнечная

водила доченьку к эндокринологу, была очень довольна отношением врача к нам. врач подробно меня опросила, осмотрела малышку. для уточнения диагноза потребовалось сдать несколько анализов и сделать узи. мы решили не идти куда то, а сделали все в одном месте. анализы брали аккуратно очень, доченька не плакала. на повтором приеме диагноз подтвердили, прописали лечение, пока что мы лечимся, ждем прием повторный. поэтому могу сказать что клиника отличная

5,0
Дата визита 23 августа 2023
24 августа 2023 в 21:51
СО
Ситникова Оксана оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Арутюнян А. К. при посещении Клиника Солнечная

В целом неплохая клиника, была тут пару раз. Второй раз когда к врачу ходила назначили лечение, которое помогло. Но если что-то заболит, то скорее всего обращусь в Солнечную, потому что мне понравилось тут.

5,0
Дата визита 3 июля 2023
1 августа 2023 в 11:44

Наталья Александровна очень грамотный специалист, хороший человек, внимательная, вежливая, всегда старается помочь пациентам. Наблюдаются у нее внучки. Крепкого здоровья, успехов в работе, спасибо ВАМ, наш любимый доктор!!!!

Без оценки Дата визита 21 марта 2023
17 июля 2023 в 13:20

Были на приёме с сыном, получила подробную консультацию, прошли дополнительное обследование. Все доступно и понятно объяснила. Прошли назначенный курс лечения, все хорошо. Спасибо большое врачу!

5,0
Дата визита 23 мая 2023
23 мая 2023 в 13:02

Были на приеме у Натальи Александровны, внимательно осмотрела ребенка, очень вежливое и хорошее отношение, выписала все необходимые анализы и направления, все подробно рассказала, оставила очень хорошее впечатление. Спасибо большое)

Без оценки
18 мая 2023 в 13:25

Анна Викторовна профессионал своего дела. Была я у нее на приеме. Сложилось максимально положительное впечатление от визита. Врач очень внимательная ничего лишнего обсудили проблему назначила необходимое обследование.. Все выслушала подробно объяснила ответила на все вопросы. Я Харченко С. И. ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Анне Викторовне за внимательное отношение и умение находить контакт с пациентом. Притно что есть такие доктора к которым заходишь с напряжением а выходишь с крыльми за спиной. Спасибо вам Анна Викторовна за доброе отношение здоровья вам и всем рекомендую. мне просто повезло.

5,0
Дата визита 8 февраля 2023
25 февраля 2023 в 08:45

Благодаря правильно поставленному диагнозу и назначенному лечению, мне стало легче на второй день, спасибо Вам огромное Елена Ивановна. Я не знаю, что было бы со мной, если бы не попала к вам, в нашей поликлинике мне поставили не верный диагноз и с каждым днём становилось только хуже. Ещё конечно лечусь, но чувствую себя гораздо лучше. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Орлова Л А

5,0
2 октября 2022 в 17:55

Эндокринолог Еременко Виктория Викторовна, специалист своего дела. Решает практически неразрешимые вопросы, справляется с проблемой легко и без особых усилий; как показывает практика – решение проблемы-однозначно!!! Счастья и любви Вам, любимый доктор!!! Алена и мама.

Без оценки Дата визита 18 мая 2018
21 июня 2022 в 12:27

Буваненко Олег Николаевич, ОТЛИЧНЫЙ доктор! Проводит полное и тщательное обследование, лечение эффективное, полная информация пациенту, всем советую этого замечательного профессионала в своем деле. Лечилась у доктора лично, консультируюсь у него, периодически посещаю доктора от Бога. Благодарна ему. Все бы были такие доктора!

Без оценки
10 июня 2022 в 09:48
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Медведева Т. А. при посещении Терапевтическое отделение ОКБ на ст Краснодар РЖД

Татьяна Александровна мне очень помогла. Внимательный, профессиональный доктор. Советую всем Татьяну Александровна. При обращении к ней обязательно подскажет что и как. Спасибо Вам большое!

5,0
Дата визита 14 февраля 2022
13 апреля 2022 в 09:33

АННА ВИКТОРОВНА ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. СТАРАЕТСЯ ПОМОГАТЬ НЕ ЗАВИСИМО ОТ СИТУАЦИИ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ ВРАЧАМ ЕЩЁ ЕСТЬ НАДЕЖДА ЧТО НЕ ВСЁ ЕЩЁ РАСТАЩИЛИ.. СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ!

5,0
Дата визита 5 апреля 2022
13 апреля 2022 в 09:26

МАРИЯ ГЛЕБОВНА МОЛОДЕЦ! ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ ПРОСТОЕ И ПРАВИЛЬНОЕ., НЕ БЮРОКРАТ. ОЧЕНЬ ПОМОГЛА!! СПАСИБО. ДАЙ ЕЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ! ОТНОСИТСЯ К КАТЕГОРИИ ЧЕСТНЫХ ВРАЧЕЙ..

5,0
Дата визита 6 апреля 2022
13 апреля 2022 в 09:14

ЮЛИЯ ИГОРЕВНА МОЛОДЕЦ!! СПАСИБО!! ЛЕЧИЛСЯ В ОТДЕЛЕНИИ С 6.04 2022 ПО12.04 2022. ВНИКАЕТ, ПОМОГАЕТ, СЛУШАЕТ БОЛЬНОГО, РАБОТАЕТ НЕ ПО ШАБЛОНУ..

Без оценки Дата визита 15 сентября 2021
20 января 2022 в 10:33
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Головенко И. М. при посещении Эндокринологическое отделение ДККБ

. Внимательное отношение к ребенку. Понятное объяснение дальнейшего лечения. Даны чёткие рекомендации. Опыта долгого лечения ещё нет. Будем наблюдаться и дальше у этого специалиста.

Без оценки
26 октября 2021 в 14:36

Были на приёме у доктора. Всё спросила, осмотрела ребёнка, назначила анализы и дала рекомендации. Всё помогло! Спасибо. Рекомендуем. Хороший врач!