У доктора Лысенко Юлии Петровны наблюдаюсь уже третий год (Образования на надпочечниках). Врач очень внимательная, добродушная. К обследованию относится тщательно. Не упускает ни одной мелочи, задаёт много вопросов по поводу моего заболевания. Если видит, что я начинаю волноваться, то обязательно успокоит. Благодаря Юлии Петровне и её назначениям, я стала чувствовать себя намного лучше. С доктором работает замечательная и тоже очень не равнодушная к пациентам медицинская сестра. Огромное СПАСИБО врачу и её помощнице Евгении.
37 отзывов об эндокринологии в Краснодаре
Найдено 37 отзывов об эндокринологии в Краснодаре: 37 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах эндокринологии за 2026 год.
В Краснодаре
Был на консультации в сентябре- октябре 2023 года. Прошел тщательное обследование и квалифицированное заключение, которое мне помогает в дальнейшем лечении уже 2 года. Наталья Валерьевна очень внимательна и отзывчива, заботлива к пациентам.
Принимаю долгое время гормонотерапию. Нуждалась в помощи грамотного специалиста. Доктор оказалась к моей проблеме внимательной сейчас помогает. Спасибо таким докторам!
Благодарность Дробышевскому Г. А. отличный специалист. Знает своё дело на 5+. Делал операцию моей маме (щитовидной железе) Спасибо, что есть специалисты своего дела.
Была в восторге от приёма, спасибо большое за вашу отзывчивость и понимание!!! Выбрала врача по хорошим отзывам, и не прогодала!!!
водила доченьку к эндокринологу, была очень довольна отношением врача к нам. врач подробно меня опросила, осмотрела малышку. для уточнения диагноза потребовалось сдать несколько анализов и сделать узи. мы решили не идти куда то, а сделали все в одном месте. анализы брали аккуратно очень, доченька не плакала. на повтором приеме диагноз подтвердили, прописали лечение, пока что мы лечимся, ждем прием повторный. поэтому могу сказать что клиника отличная
В целом неплохая клиника, была тут пару раз. Второй раз когда к врачу ходила назначили лечение, которое помогло. Но если что-то заболит, то скорее всего обращусь в Солнечную, потому что мне понравилось тут.
Наталья Александровна очень грамотный специалист, хороший человек, внимательная, вежливая, всегда старается помочь пациентам. Наблюдаются у нее внучки. Крепкого здоровья, успехов в работе, спасибо ВАМ, наш любимый доктор!!!!
Были на приёме с сыном, получила подробную консультацию, прошли дополнительное обследование. Все доступно и понятно объяснила. Прошли назначенный курс лечения, все хорошо. Спасибо большое врачу!
Были на приеме у Натальи Александровны, внимательно осмотрела ребенка, очень вежливое и хорошее отношение, выписала все необходимые анализы и направления, все подробно рассказала, оставила очень хорошее впечатление. Спасибо большое)
Анна Викторовна профессионал своего дела. Была я у нее на приеме. Сложилось максимально положительное впечатление от визита. Врач очень внимательная ничего лишнего обсудили проблему назначила необходимое обследование.. Все выслушала подробно объяснила ответила на все вопросы. Я Харченко С. И. ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Анне Викторовне за внимательное отношение и умение находить контакт с пациентом. Притно что есть такие доктора к которым заходишь с напряжением а выходишь с крыльми за спиной. Спасибо вам Анна Викторовна за доброе отношение здоровья вам и всем рекомендую. мне просто повезло.
Благодаря правильно поставленному диагнозу и назначенному лечению, мне стало легче на второй день, спасибо Вам огромное Елена Ивановна. Я не знаю, что было бы со мной, если бы не попала к вам, в нашей поликлинике мне поставили не верный диагноз и с каждым днём становилось только хуже. Ещё конечно лечусь, но чувствую себя гораздо лучше. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Орлова Л А
Эндокринолог Еременко Виктория Викторовна, специалист своего дела. Решает практически неразрешимые вопросы, справляется с проблемой легко и без особых усилий; как показывает практика – решение проблемы-однозначно!!! Счастья и любви Вам, любимый доктор!!! Алена и мама.
Буваненко Олег Николаевич, ОТЛИЧНЫЙ доктор! Проводит полное и тщательное обследование, лечение эффективное, полная информация пациенту, всем советую этого замечательного профессионала в своем деле. Лечилась у доктора лично, консультируюсь у него, периодически посещаю доктора от Бога. Благодарна ему. Все бы были такие доктора!
Татьяна Александровна мне очень помогла. Внимательный, профессиональный доктор. Советую всем Татьяну Александровна. При обращении к ней обязательно подскажет что и как. Спасибо Вам большое!
АННА ВИКТОРОВНА ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. СТАРАЕТСЯ ПОМОГАТЬ НЕ ЗАВИСИМО ОТ СИТУАЦИИ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ ВРАЧАМ ЕЩЁ ЕСТЬ НАДЕЖДА ЧТО НЕ ВСЁ ЕЩЁ РАСТАЩИЛИ.. СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ!
МАРИЯ ГЛЕБОВНА МОЛОДЕЦ! ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ ПРОСТОЕ И ПРАВИЛЬНОЕ., НЕ БЮРОКРАТ. ОЧЕНЬ ПОМОГЛА!! СПАСИБО. ДАЙ ЕЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ! ОТНОСИТСЯ К КАТЕГОРИИ ЧЕСТНЫХ ВРАЧЕЙ..
ЮЛИЯ ИГОРЕВНА МОЛОДЕЦ!! СПАСИБО!! ЛЕЧИЛСЯ В ОТДЕЛЕНИИ С 6.04 2022 ПО12.04 2022. ВНИКАЕТ, ПОМОГАЕТ, СЛУШАЕТ БОЛЬНОГО, РАБОТАЕТ НЕ ПО ШАБЛОНУ..
. Внимательное отношение к ребенку. Понятное объяснение дальнейшего лечения. Даны чёткие рекомендации. Опыта долгого лечения ещё нет. Будем наблюдаться и дальше у этого специалиста.
Были на приёме у доктора. Всё спросила, осмотрела ребёнка, назначила анализы и дала рекомендации. Всё помогло! Спасибо. Рекомендуем. Хороший врач!