5,0
Дата визита 26 июля 2023
2 августа 2023 в 14:38
В детской поликлинике посоветовали сделать ЭЭГ. Под руководством Елены Борисовны мы прекрасно провели ночной мониторинг. Комфортная, чистая палата, замечательное отношение со стороны медсестёр. Благодаря такому тёплому отношению решили продолжить наше лечение именно в данном центре. Спасибо Вам за профессионализм и отношение к своей работе, видно что человек нашёл своё правильное предназначение, и занимается своим делом!