Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 августа 2023
4 августа 2023 в 21:47

Сегодня, если честно, я в восторге! Попала на прием к просто великолепному врачу Сапаевой Сабине Равилевне. Я уже очень давно не встречала таких, внимательных, добрых, обоятельных врачей. Просто запомню её на всегда и буду рекомендовать всем знакомым! Спасибо Вам огромное Сабина Равилевна! Всегда оставайтесь таким человечным доктором! Низкий поклон!!!