Проходила лечение в лор отделении клинической больницы 7. Весь персонал профессионалы с большой буквы. Но особенно хочу отметить доктора Баранову Екатерину Павловну, как очень чуткого, отзывчивого человека и отличного специалиста. Екатерина Павловна, огромное Вам спасибо.
30 отзывов об оториноларингологии в Симферополе
Найдено 30 отзывов об оториноларингологии в Симферополе: 29 персональных отзывов о врачах.
В Симферополе
Попал к этому врачу случайно. Не было никакой предварительной договоренности или записи. Очень приятно общаться, так как помимо грамотности по специальности всегда общается с теплотой. Сейчас многие врачи черствые по отношению к пациентам. Спасибо большое, Алла Анатольевна.
Мне 47лет у меня проблемы ХРАП ВО СНЕ. Врач Лор Калинкин В. П. и сомнолог Кадыров Р. М. поставили диагноз АПНОЕ тяжелой степени, оборудование СИПАП перед операцией от20.02.2025 восстанавливал дыхание во сне. Калинкин В. П. сделал операцию по удалению миндалины и в носовых полостях, операция прошла удачно и анестезия и сама операцию. нахожусь на восстановлении! СПАСИБО ОГРОМНО Виталию Павловичу! РЕКОМЕНДУЮ У КОГО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ СНА ОБРАТИТЬСЯ К ЭТИМ ВРАЧАМ! И РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ, А НЕ ЖДАТЬ ОСЛОЖНЕНИЙ! В ПОЖИЛОМ ВОЗРАСТЕ ВСЕ БОЛЯЧКИ ПОТОМ ВСПЛЫВАЮТ! +79786356877 это мой номер!
Коляда Юлия Вячеславовна, Делала ребенку операцию, аденоиды 3 степени плохо дышал носом, теперь все хорошо, спасибо большое. Долго мучались теперь нам лучше)
Обратилась по рекомендации знакомых с острой болью в ухе. Оказалось там была серная пробка, на фоне которой появилось воспаление кожи. Денис Михайлович провел полный осмотр, быстро и безболезненно удалил пробку и назначил лечение. Местные капли помогли, через 3 дня все практически прошло. Однозначно рекомендую данного доктора!
Спасибо за отзыв! Рад помочь!
Лучший из докторов! Всегда вежлив, точен, хороший специалист, надходит. Подход к детям. Помог справится с отитом гнойным, проверил, назначил действенное лечение
Спасибо большое за отзыв!
Юлия Вячеславовна супер врач, четко ставит диагноз, назначает грамотно лечение. Приятная в общении, с детьми находит подход. Все прекрасно, однозначно, рекомендую.
Наталья Дмитриевна - отличный врач! Уже 3й ребенок лечится у нее. Внимательная, серьезная, временами строгая, но прекрасно находит подход к детям, очень отвеьственная и основательная. Старшую дочь вылечила от тяжелого гайморита в амбулаторных условиях, т. к. не было возможности госпитализироваться. Младшего сына "спасла" от операции по удалению аденоидов. Работает на износ! Умничка! Очень внимательный, грамотный и профессиональный врач. С благодпрностью и уважением, семья Вельчевых
Разобралась в сложной ситуации, назначила на комиссию по инвалидности (история болезни длиться с 11.03.1995), не могла добиться с. Огромное спасибо.
Сегодня, если честно, я в восторге! Попала на прием к просто великолепному врачу Сапаевой Сабине Равилевне. Я уже очень давно не встречала таких, внимательных, добрых, обоятельных врачей. Просто запомню её на всегда и буду рекомендовать всем знакомым! Спасибо Вам огромное Сабина Равилевна! Всегда оставайтесь таким человечным доктором! Низкий поклон!!!
Я обратилась к доктору. Савину Даниилу. Вячеславовичу. В медицинский центр Апрель с проблемой больного горла, доктор за время приема дал мне рекомендации по лечению и через месяц прийти на повторный осмотр, прошло несколько дней и я ощутила результат, даже не поверила, я болела в течении 3 месяцев и ничего мне не помогало, доктор просто сотворил Чудо!! Это врач, который лечит не только медикаментами, но и душой, он проникает в суть жалоб пациента и поэтому мы- больные получаем такой быстрый результат Я в ем советую обращаться к доктору Савину Даниилу Вячеславович. Это доктор от Бога!! Я благодарна Вам, Я не верила, что могу вылечить свое горло Только такой Врач должен лечить нас. Низкий поклон за Ваш профессионализм и отношение к пациентам!!
Благодарим за высокую оценку труда сотрудника Многопрофильной Клинической Больницы Святителя Луки и активную жизненную позицию. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Берегите себя!
У Юлии Вячеславововны наблюдаемся 2 года ( после серьёзной операции) Прекрасный врач, грамотный специалист, отзывчивый человек. Все четко по делу.
Скажу кратко и вместе с тем ëмко и по существу, Сергей Владимирович врач от Бога. Слава Богу за одарённых врачей.
Коляда Юлия Вячеславовна великолепный врач;прекрасный человек, профессионал своего дела! Нам очень повезло попасть к ней на прием, консультация была очень понятной и плодотворной. Лечение Эффективным. Спасибо Вам огромное Юлия Вячеславовна!
Профиль в своём деле, не смотря что я поздно вечером попал в больницу, где он был в данный момент дежурным врачом, объяснил и разложил как говорится по полочкам, зделал мне операцию на ухо, да так, что я и не ощутил дискомфорт. Рекомендую.
Юлия Вячеславовна удаляла дочери аденоиды, подрезала миндалины 12 апреля 2022 года. Всё прошло отлично. Достойный врач. Без лишних слов, всё по существу.
Добрый день! Лучший лор врач в г Симферополь!!! 2 года лечили ребенка у других специалистов - итог нулевой. Наталья Дмитриевна за 2 приема просто сотворила чудо. Теперь она для нашей семьи и лор врач и терапевт!!!
Очень внимательный врач, все доступно и понятно объясняет. Оперция была проведена успешно. Спасибо большое. Врача рекомендую. ))) ))) ))) )))
Прекрасный врач и человек. Всегда готов помочь и без всяких корыстных целей. Много лет ходил к нему, когда припекало так что хоть на стену лезь...
Удаляли аденоиды, у дочки они уже застучали, в принципе Не плохой врач, но хотелось бы больше внимания, а так ещё молодая совсем, успехов и здоровья ей!!!!