Избранное

30 отзывов об оториноларингологии в Симферополе

Найдено 30 отзывов об оториноларингологии в Симферополе: 29 персональных отзывов о врачах.

В Симферополе

5,0
Дата визита 1 ноября 2025
11 ноября 2025 в 17:48

Проходила лечение в лор отделении клинической больницы 7. Весь персонал профессионалы с большой буквы. Но особенно хочу отметить доктора Баранову Екатерину Павловну, как очень чуткого, отзывчивого человека и отличного специалиста. Екатерина Павловна, огромное Вам спасибо.

Без оценки Дата визита 30 сентября 2025
3 октября 2025 в 07:27
А
Аноним оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Коцеруба А. А. при посещении Отделение оториноларингологии РКБ им Семашко

Попал к этому врачу случайно. Не было никакой предварительной договоренности или записи. Очень приятно общаться, так как помимо грамотности по специальности всегда общается с теплотой. Сейчас многие врачи черствые по отношению к пациентам. Спасибо большое, Алла Анатольевна.

5,0
Дата визита 19 февраля 2025
22 февраля 2025 в 11:23

Мне 47лет у меня проблемы ХРАП ВО СНЕ. Врач Лор Калинкин В. П. и сомнолог Кадыров Р. М. поставили диагноз АПНОЕ тяжелой степени, оборудование СИПАП перед операцией от20.02.2025 восстанавливал дыхание во сне. Калинкин В. П. сделал операцию по удалению миндалины и в носовых полостях, операция прошла удачно и анестезия и сама операцию. нахожусь на восстановлении! СПАСИБО ОГРОМНО Виталию Павловичу! РЕКОМЕНДУЮ У КОГО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ СНА ОБРАТИТЬСЯ К ЭТИМ ВРАЧАМ! И РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ, А НЕ ЖДАТЬ ОСЛОЖНЕНИЙ! В ПОЖИЛОМ ВОЗРАСТЕ ВСЕ БОЛЯЧКИ ПОТОМ ВСПЛЫВАЮТ! +79786356877 это мой номер!

5,0
5 ноября 2024 в 01:36
КД
Комшу Дарья оставила отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Коляда Ю. В. при посещении Оториноларингологическое отделение РДКБ

Коляда Юлия Вячеславовна, Делала ребенку операцию, аденоиды 3 степени плохо дышал носом, теперь все хорошо, спасибо большое. Долго мучались теперь нам лучше)

5,0
Дата визита 13 августа 2024
13 сентября 2024 в 22:18
+7 (989) ***-**-60
+7 (989) ***-**-60 оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Кедровский Д. М. при посещении Оториноларингологическое отделение РДКБ

Обратилась по рекомендации знакомых с острой болью в ухе. Оказалось там была серная пробка, на фоне которой появилось воспаление кожи. Денис Михайлович провел полный осмотр, быстро и безболезненно удалил пробку и назначил лечение. Местные капли помогли, через 3 дня все практически прошло. Однозначно рекомендую данного доктора!

П
15 сентября 2024

Спасибо за отзыв! Рад помочь!

5,0
Дата визита 21 декабря 2023
25 августа 2024 в 22:41
?
+7 (978) ***-**-02 оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Кедровский Д. М. при посещении Оториноларингологическое отделение РДКБ

Лучший из докторов! Всегда вежлив, точен, хороший специалист, надходит. Подход к детям. Помог справится с отитом гнойным, проверил, назначил действенное лечение

П
15 сентября 2024

Спасибо большое за отзыв!

5,0
Дата визита 14 мая 2024
19 июля 2024 в 07:52
+7 (978) ***-**-79
+7 (978) ***-**-79 оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Коляда Ю. В. при посещении Оториноларингологическое отделение РДКБ

Юлия Вячеславовна супер врач, четко ставит диагноз, назначает грамотно лечение. Приятная в общении, с детьми находит подход. Все прекрасно, однозначно, рекомендую.

5,0
21 мая 2024 в 23:34

Наталья Дмитриевна - отличный врач! Уже 3й ребенок лечится у нее. Внимательная, серьезная, временами строгая, но прекрасно находит подход к детям, очень отвеьственная и основательная. Старшую дочь вылечила от тяжелого гайморита в амбулаторных условиях, т. к. не было возможности госпитализироваться. Младшего сына "спасла" от операции по удалению аденоидов. Работает на износ! Умничка! Очень внимательный, грамотный и профессиональный врач. С благодпрностью и уважением, семья Вельчевых

Без оценки Дата визита 25 августа 2022
7 октября 2023 в 18:55

Разобралась в сложной ситуации, назначила на комиссию по инвалидности (история болезни длиться с 11.03.1995), не могла добиться с. Огромное спасибо.

5,0
Дата визита 4 августа 2023
4 августа 2023 в 21:47
+7 (978) ***-**-49
+7 (978) ***-**-49 оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Сапаева С. Р. при посещении Оториноларингологическое отделение СГКБ №7

Сегодня, если честно, я в восторге! Попала на прием к просто великолепному врачу Сапаевой Сабине Равилевне. Я уже очень давно не встречала таких, внимательных, добрых, обоятельных врачей. Просто запомню её на всегда и буду рекомендовать всем знакомым! Спасибо Вам огромное Сабина Равилевна! Всегда оставайтесь таким человечным доктором! Низкий поклон!!!

5,0
Дата визита 7 мая 2023
13 июня 2023 в 18:25

Я обратилась к доктору. Савину Даниилу. Вячеславовичу. В медицинский центр Апрель с проблемой больного горла, доктор за время приема дал мне рекомендации по лечению и через месяц прийти на повторный осмотр, прошло несколько дней и я ощутила результат, даже не поверила, я болела в течении 3 месяцев и ничего мне не помогало, доктор просто сотворил Чудо!! Это врач, который лечит не только медикаментами, но и душой, он проникает в суть жалоб пациента и поэтому мы- больные получаем такой быстрый результат Я в ем советую обращаться к доктору Савину Даниилу Вячеславович. Это доктор от Бога!! Я благодарна Вам, Я не верила, что могу вылечить свое горло Только такой Врач должен лечить нас. Низкий поклон за Ваш профессионализм и отношение к пациентам!!

Шаповалов Сергей Николаевич
Шаповалов Сергей Николаевич, Начальник отдела по связям с общественностью
8 ноября 2024

Благодарим за высокую оценку труда сотрудника Многопрофильной Клинической Больницы Святителя Луки и активную жизненную позицию. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Берегите себя!

5,0
Дата визита 2 марта 2023
31 мая 2023 в 20:07
+7 (978) ***-**-45
+7 (978) ***-**-45 оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Коляда Ю. В. при посещении Оториноларингологическое отделение РДКБ

У Юлии Вячеславововны наблюдаемся 2 года ( после серьёзной операции) Прекрасный врач, грамотный специалист, отзывчивый человек. Все четко по делу.

5,0
Дата визита 13 февраля 2023
22 февраля 2023 в 23:18

Скажу кратко и вместе с тем ëмко и по существу, Сергей Владимирович врач от Бога. Слава Богу за одарённых врачей.

Без оценки
17 января 2023 в 20:53
А
Аноним оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Коляда Ю. В. при посещении Оториноларингологическое отделение РДКБ

Коляда Юлия Вячеславовна великолепный врач;прекрасный человек, профессионал своего дела! Нам очень повезло попасть к ней на прием, консультация была очень понятной и плодотворной. Лечение Эффективным. Спасибо Вам огромное Юлия Вячеславовна!

5,0
Дата визита 29 декабря 2022
5 января 2023 в 08:48
+7 (978) ***-**-94
+7 (978) ***-**-94 оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Хайбуллаев Н. Н. при посещении Отделение оториноларингологии РКБ им Семашко

Профиль в своём деле, не смотря что я поздно вечером попал в больницу, где он был в данный момент дежурным врачом, объяснил и разложил как говорится по полочкам, зделал мне операцию на ухо, да так, что я и не ощутил дискомфорт. Рекомендую.

Без оценки Дата визита 12 апреля 2022
26 октября 2022 в 15:02
А
Аноним оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Коляда Ю. В. при посещении Оториноларингологическое отделение РДКБ

Юлия Вячеславовна удаляла дочери аденоиды, подрезала миндалины 12 апреля 2022 года. Всё прошло отлично. Достойный врач. Без лишних слов, всё по существу.

5,0
Дата визита 27 июня 2022
27 июня 2022 в 22:27

Добрый день! Лучший лор врач в г Симферополь!!! 2 года лечили ребенка у других специалистов - итог нулевой. Наталья Дмитриевна за 2 приема просто сотворила чудо. Теперь она для нашей семьи и лор врач и терапевт!!!

5,0
Дата визита 16 марта 2022
20 марта 2022 в 20:46
+7 (902) ***-**-14
+7 (902) ***-**-14 оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Коляда Ю. В. при посещении Оториноларингологическое отделение РДКБ

Очень внимательный врач, все доступно и понятно объясняет. Оперция была проведена успешно. Спасибо большое. Врача рекомендую. ))) ))) ))) )))

5,0
7 февраля 2022 в 11:41
Terniy Kirill
Terniy Kirill оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Балабанцев А. Г. при посещении Отделение оториноларингологии РКБ им Семашко

Прекрасный врач и человек. Всегда готов помочь и без всяких корыстных целей. Много лет ходил к нему, когда припекало так что хоть на стену лезь...

Без оценки Дата визита 1 января 2022
21 января 2022 в 22:25

Удаляли аденоиды, у дочки они уже застучали, в принципе Не плохой врач, но хотелось бы больше внимания, а так ещё молодая совсем, успехов и здоровья ей!!!!