Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 августа 2023
9 августа 2023 в 18:02

Обратилась к этому специалисту по совету знакомых. Были уже не первый раз у него. В первый раз привозили грудничка. Сергей Михайлович вежливый, внимательный и очень замечательный доктор. Умеет найти подход к ребенку. Было комфортно. Привезли на прием ребенка 11 лет. Врач провел ребенку манипуляции, обследовал ребенка больше часа, дал рекомендации. Лучший остеопат, у которого мы были. Сын после приема говорит, что ему ходить удобнее стало, палец на ноге прошел -мы даже не знали, что он болел ))) и ещё говорит нога стала поворачиваться ровно, раньше ровно было тяжело поставить, то что она не поворачивалась мы тоже не знали. Большое спасибо! Ребенок прям довольный Говорит ещё надо придти ))) А это мы только вышли из кабинета! По приезду домой сказал, что чувствует во всем теле лёгкость и через час лег спать и проспал до вечера! И всё это после 1 приема! Однозначно рекомендую этого специалиста!

Пенгрин Сергей Михайлович
Пенгрин Сергей Михайлович, Детский остеопат
11 сентября 2023

Спасибо Олеся за отзыв! Будьте здоровы!