5,0
Дата визита 2 февраля 2023
9 августа 2023 в 22:03
Матар Осама Наджибович- замечательный доктор! Наблюдалась у него по поводу глаукомы в течени 5 лет, каждые 3 месяца. К сожалению он уволился, к кому теперь обращаться в городской поликлинике N12 не понятно.