Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 августа 2023
12 августа 2023 в 08:46

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Кристине Николаевне за ее ценный труд и внимательное отношение к моим проблемам со здоровьем. Очень долгое время у меня было постоянное чувство голода, с которым я понимала уже не справлюсь самостоятельно. Вес прибывал и уже не комфортно стало в своем теле, лицо стало отечным. Еще продолжительное время (больше года) я чувствовала постоянную усталость, быстро уставала от любой работы и очень хотелось спать, не было бодрости. Обратилась я к Кристине Николаевне с проблемами веса и высоким показателем инсулина в крови (был 31). После сдачи дополнительных анализов она подобрала мне лечение, рассказала, что мне надо поменять в питании (что убрать, а что добавить), а это оказалось очень много значит! Через три месяца я сдала назначенные анализы и результаты порадовали! Инсулин снизился в два раза! Он стал 16!!! Нашей радости не было предела, доктор радовалась вместе со мной! И другие результаты порадовали! В данное время чувствую себя лучше, появилась бодрость! Вес медленно снижается. А главное внутри меня идет работа! Я очень рада, что обратилась к Кристине Николаевне со своими проблемами здоровья. Рекомендую ее как грамотного и внимательного специалиста своего дела!!!