5,0
Дата визита 14 августа 2023
14 августа 2023 в 09:26
02.05удалили доброкачественную опухоль. Хочу поблагодарить хирурга Слугина А Е.. Со дня операции и до самой выписки этот доктор, что от Бога, переживает и болеет вместе со своим пациентом. Очень внимательный, грамотный, с момента знакомства с ним была спокойна, почувствовала, что всё будет хорошо. Побольше бы таких докторов. Спасибо вам огромное, Андрей Евгеньевич. Всех вам благ, здоровья и терпения в вашей нелёгкой работе. После выписки пришлось не раз с ним консультироваться. ни разу не отказал, выслушивал, доступно объяснял.. чему я очень благодарна. Впервые столкнулась с таким добродушным, внимательным, очень грамотным Доктором. Низкий поклон вам Андрей Евгеньевич от всей нашей семьи.