5,0
Дата визита 1 августа 2022
16 августа 2023 в 12:53
Прекрасный врач! Пломбы правда, стоят около 15 лет (как в предыдущем отзыве) Строгая, но по делу, очень компетентная и любит свою работу. Сохранила и восстановила мне зуб, хотя другие платные стоматологи даже стараться не хотели и говорили к удалению. Отзывов мало, но Людмила Васильевна прекрасный специалист!!! В детстве мама водила меня к ней лечить зубы. Теперь сам хожу и жену отправляю. Наш семейный стоматолог!