Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
Дата визита 9 сентября 2022
16 августа 2023 в 13:35

Огромное СПАСИБО Елене Давидовне за лечениемоего сына Ярослава! Левый глаз у ребенка, после травмы в ДТП и не своевременного лечения (и не в полном объёме) по месту жительства, был в критическом состоянии. Диагноз -!!! угроза перфорации роговицы левого глаза. Елена Давидовна, в кратчайшие сроки взяла моего сына на операцию, и только благодаря ее профессионализму, большому опыту, ЖЕЛАНИЮ помочь, глаз удалось сохранить! Большое спасибо Вам, Елена Давидовна! Ваши благодарные пациенты из Казахстана!

5,0
Дата визита 3 октября 2022
16 августа 2023 в 13:29

Оперировались у Доктора Диаб Хассан в октябре 2022 года! У сына, 9 лет, была травма височной кости после ДТП с порезом лицевого нерва слева. Доктор прооперировал! Огромное Вам спасибо! Операция прошла успешно, результаты положительные. Дай Бог здоровья! врачу! Большой профессионал своего дела! Врач от Бога!

5,0
Дата визита 2 июня 2023
16 августа 2023 в 13:25

Замечательный доктор! Профессионал, ответственный подход к работе, желание помочь пациенту, порядочность! Провел сложную операцию моему сыну, после травмы ДТП. В результате операции частично восстановилась функция лицевого нерва, за что я очень благодарна доктору. Рекомендую доктора и клинику ЦНИИЛС ЧЛХ в г. Москва! Врачу, говорю, Спасибо, за Ваш труд!

5,0
Дата визита 2 июня 2023
16 августа 2023 в 13:15

Шухрат Нуманович! Очень хороший врач! От Бога! Огромное Спасибо за Ваш труд! Мой сын, тогда ему было девять лет (в 2022году) попал в ДТП и получил серьезные травмы, в том числе травму (перелом) скуло-орбитального комплекса. После долгих скитаний по больницам и врачам, колоссальных ошибок, приняли решение уехать в Москву на лечение, и только здесь нам помогли. Шухрату Нумановичу я смогла доверить самое ценное, что у меня есть - своего сына, а именно помочь ему в восстановлении здоровья! Операция прошла хорошо, было сложно, но уверенность врача и желание помочь сыну - дали свои плоды. Профессионализм Шухрата Нумановича на очень высоком уровне! Ответственный подход к пациенту, уважение, ЖЕЛАНИЕ помочь очень чувствуются в его работе, они так нужны в жизни! Сейчас надеемся только на лучшее, и неустанно благодарю Врачей, которые не отказали нам, а со всем сердцем и душой помогали! Спасибо!